Олеся

Говарят на вкус и цвет товарищей нет. А какой у вас любимый цвет? И что вам повкусу?

Ответы
Helen Brown

В интерьере люблю приглушённые, пастельные тона. Современную классику. Кухня и гостиная у меня светло-желтые, с белой и коричневой отделкой, с золотистыми аксессуарами. Спальня - спокойно-зелёная, тоже с коричневым и золотистым. Кабинет - бежево-розовый, с бордово-коричневым. Ванная - нежно-бирюзовая с серебристым. Прихожая - приглушенно-бежевая, с серым и серебристым.

Олеся

Спасибо за ответ

Соколова🇷🇺

Ну цвет зависит от предмета . Например, я одену зелёное платье, а вот украшения с зелёными камнями( изумруд, берил, хризопраз) я просто ненавижу . Белую блузку одену, а платье белое - нет. Фиолетовую одежду не люблю, а туфли фиолетовые ношу с удовольствием. Чёрное платье ношу, а украшения с чёрными камнями не люблю.

Дмитрий Табунов

Любимый цвет - оранжевый. По вкусу - многое. Сельдь под шубой, солёный хариус, пирожки с капустой и с яйцом, сухие вина, чача, ром САНГСОМ, настойка водки на чёрной смородине, мамин торт МЕДОВИК, яблоки, киви, персики... А вообще - люблю музыку, рыбную ловлю, кошек... 😉

Олеся

Спасибо за обширный ответ

Elchin Tehmezov

Нет определенного любимого цвета. Каждая вещь хороша определенным цветом. Это как Феррари красное, Порш желтое, Мазерати черное. Эти машины в другой окраске выгядит уродски.

Константин Лисицын

Бирюзовый с блестками жидкие обои вполне устраивают почти. (Подраны Котом и Сыном). Рулет с фаршем на ужин сделаю, ОЛЕСЯ... Вам тоже исполнимых желаний и престрастий!)) =

Олеся

Спасибо

Константин Лисицын

Добра Вам, ОЛЕСЯ!

Олеся

Взаимно

А Не Скажу

долгие годы я была в трауре ..чёрный цвет олицетворял состояние моей души. Теперь же я считаю белый цвет самым правильным и органичным - это цвет чистоты и покоя

Дм
Дмитрий

Жёлтый, но он звучит, когда его немного: например, жёлтые полоски на рукавах куртки. А вот жёлтые стены - это уже психушкин стиль... 😁

Ximera Mif

Черный. Ночь, степь гроза и все безумие природы. Ее мощь, которую ни когда не сможет превзойти человек и остановить.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Любимый цвет,светлые и тёплые тона,а вкус у меня изысканный,утончённый, выделяющийся изяществом и совершенством.

Агат

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет и мой герой- он соткан весь из тонких запахов конфет...(с) Агата кристи

Олеся

Спасибо за ответ

Агат

Яковлев Сергей

бойтесь мужиков, которые могут рассмешить, вы смеетесь и смеетесь и смеетесь, а потом бац и вы голая

Олеся

Да уж

Небесный Тихоход Vinchetto

Любимый цвет - цвет неба , когда смотришь на него с высоты 9100 метров...а по вкусу много чего...

Виталий Федянин

Люблю шоколад. Насчёт цвета в этом случае лучше промолчать, да? )). Нет, скажу - зеленый ))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мине па вкусу граматныи луди. А он, каторым пишуть с ашыпками, я замучанию деладь буду

Роман Селезнев

Синий цвет. По вкусу солянка и оливье. И ещё добрые позитивные девушки по вкусу.😀

|=
|=|@©Tя

Холодные оттенки только поярче и посветлее. А по вкусу смотря что) много чего люблю

Любовь Алексеева

Любимых много цветов, зависит от настроения. Но основной любимый цвет- белый.

Гражданин Мира Первый :-)

вспомнил старый фильм с участием Аль Пачино в главной роли.."Запах женщины".

Татьяна Ковалева (Павлова)

небесно голубой, солнечно желтый, шоколадно коричневый, белоснежно белый