Марина Виноградова

Раньше, когда мой называл меня "дорогая", а я его кокетливо спрашивала: "А на сколько?", он отвечал, что столько еще не напечатали. А сейчас отвечает, что по живому весу надо считать. :

Ответы
Алексей Едигарев

когда мне говорят. молодец. я отвечаю. что давно об этом знаю. меня так еще в детском саду назвали.🙂

Alex Alex

это типа чем больше жрешь, тем дороже становишься, для транспортной компании

Леонид Шестаков

дорогая, дорогой - дорогие оба, дорогая дорогого довела до гроба....

Юрий Супоня

Прошло десять лет совместной жизни и Вы поправились.

Марина Виноградова

естественно

Евгений Шевченко

Марин, это не стимул забросить фигуру в разбух

Марина Виноградова

без советов обойдусь

Leonid Tsigelnitski

Весомая категория определяет себестоимость

Николай Львов

Может быть и меньше, зато получить реальнее

В М

Просто явно все деньги на тумбочку выложил.

Светлана Войцеховская

А я отвечаю: Дорогие только на Тверской!

Айдар Гибадуллин

Хорошего человека должно быть, много

Володя

И сколько этож в килограммах?😲

Марина Виноградова

непринципиально

Лелик Секрет

Прошла любовь завяли помидоры.

Марина Виноградова

ничего подобного

Лелик Секрет

Ну встаньте на весы и пускай дальше сам думает,что принесет столько кг золота или картошки)

Марго Беккер

😂😂😂🤟Охальниик! однаако...

Сергей Задунайский

Ерунда! Счастья ПРИБАВИЛОСЬ!)

Черная Мамба 🇷🇺

эт как в анекдоте?

Марина Виноградова

примерно

Черная Мамба 🇷🇺

Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа. Продаётся жена 16000рублей. Жена мужу: Чего так низко оценил?-Муж-Я все посчитал 70кг. мяса по 200руб, это 14000 и золотое кольцо 2000 итого 16000. Муж на следующий день возвращается домой на двери объявление, написанное почерком жены. Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24руб. Муж ты чего ох...? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня? Жена:-Я все посчитала 2 яйца по 7руб. и сосиска 10.

Виталий Тихий

Хм. А чё надо-то?

Александр Чайка

это еще хорошо

Владимир Забродин

За кг штоли?

Владимир Забродин

А как он оценил; как свинину или говядину?

Ел
Елена

отлично!

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣