Alena

Нет худшего испытания и душевного наказания, чем ощущать себя не желанной от близкого человека, безразличия,отсутствие понимания, внимания... когда он тебе не безразличен

Ответы
Владимир Грядовкин

Он уже любит другую,и даже вас может назвать её именем,отпустите его,он может одуматься и будет ноги вам целовать,а сейчас он будет вас только ненавидеть...

Alena

В том то и дело что нет никого у него. Хотела с ним расстаться . Он не отпускает. Говорит что есть чувства.но он их скрывает. Только не понимаю...зачем?! Может я чего то не понимаю. Если хочешь быть с человеком,если он тебе нужен то нужно как то это или словом ласковым,или поступком показать. Я не говорю о признании в любви. Просто проявлять внимание,нежность . Я не права?

Владимир Грядовкин

Права,во всём права!Он значит просто боится остаться один,чувства ушли и вы просто друзья!Так конечно жить нельзя,не тратьте на него остаток жизни,лучше расстаться!

Alena

Спасибо за понимание и совет

Юлия Ерошина

это только первое время...надо дистанцироваться от него и эта эмоциональная зависимость пойдет на убыль....пламя без дров долго не продержится

Alena

Мы и так только по телефону практически стали общаться. Это и гложит .

Юлия Ерошина

вот, вот- каждый телефонный разговор подкидывает дровишек

Сергей Анатольевич

Это не его вина. Это Ваша вина, что Вы его впустили в свою душу и не хотите оттуда его вытолкнуть.

Alena

Я его понимаю. Я для него как святой отец на исповеди всегда. Но устала всё держать в себе. Он меня не понимает,внутренне. От безысходности общаюсь в обсуждайке . Но ведь это не выход.

Сергей Анатольевич

Вы хотите поторопить некие события и зацепится за спасательный плот?

Alena

Тупик .

Сергей Анатольевич

Время расставит всё на свои места.

Alena

Спасибо за понимание и совет

Ольга

Да,но в этом случае надо уходить! Насильно мил не будешь,ничего уже не изменится. .

Александр Уколов

представляю что нужно было сделать мужику такого чтоб он к вам интерес потерял...

Alena

Охренеть у вас выводы...

Александр Уколов

Сам в шоке

Alena

Интерес никто не терял. Замотался в своих проблемах. Бывает и такое. Всё у нас хорошо. Благодарю за участие

Валерий Караваев

Саморазрушение. Нельзя изнутри разрушать себя. Но тем не менее это происходит.

Al
Alla

Вы не вернёте ничего, дальше хуже! Уйти и остаться приятелями! Выход один!

Самойлова Катерина

Ну и пошел он на х...,что держаться за это дерьмо?Себя любить не пробовали?

Alena

Спасибо за понимание и совет

Ильнур Хабибрахманов

Говорят ваши ожидания это ваши проблемы. Это правда к сожалению.

Анна

Мужчин всегда нужно соблазнять,иначе теряют интерес.

Alena

Как можно соблазнить на расстоянии и если чувствуешь что он этого возможно ждёт и его равнодушие убивает

Александра Ю

а он что один на всей земле?ну и созависимость...

Oleg Chayka

Это временно в жизни все относительно

Не
Незнайка

Это скорее всего временное явление.

Григорий

Вот это самое неприятное ощущение!)

Светлана Балмочнова

Это правда! Я покончила с этим!

Alena

И я хочу,но не могу пока...

Светлана Балмочнова

Я тоже долго не могла...ложь затмевалась рассудок..

Пилат

вам-то виднее, поди...

Ан
Анатолий

Я согласен это пытка

София Фокша(Юнина)

Это тупик, согласна.

Eugen Schitz

Любовь отменяли?

Юлия Соболева

Ножом по сердцу

Alena

Чувствую у меня начинается неприязнь к нему за такое отношение к себе