Виктор Новопашин

От папирос меньше вреда здоровью! Почему большинство курит сигареты??? Они и дороже!?

Ответы · страница 2
Валерия

Папиросы дефицит

Виктор Новопашин

Сигары дорогие!Вывод ! Курить не надо,а суть то есть

Владимир Ракивненко

У вас есть сад?

Владимир Ракивненко

Прочитайте про никотин в фармакологии. А почему папиросы - "безобиднее". ? )))

Виктор Новопашин

Вреда больше не от никотина,а от бумаги,вдохните дым от тлеющей бумаги сигарет и папирос без табака и вы поймёте,сигары самый чистый продукт

ОК
Ольга Копытова

Привычка

Виктор Новопашин

Когда поймёте разницу то бросите

Асылбек Жамелов

не знаю

Виктор Новопашин

Не курите и вопрос исчезнет

Константин

Жизнь это опасная штука)) Можно умереть))

Виктор Новопашин

Но с косой то,знает кого выбирать

Константин

Зависит от её настроения и как заточена коса))) Всё важно в комплексе))

Константин

☕ ☕ ☕ КОФФЕ.