Валерий Журавлев

Кто еще загадывает желание в звездопад? У кого-нибудь сбылось?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Воронкова

Не успеваю загадать желание

Валерий Журавлев

а вы заранее желание подготовьте

Татьяна Воронкова

желания готовы всегда, но все равно они успевают погаснуть раньше, чем я загадываю

Валерий Журавлев

потренируйтесь на время😂😂😂

Агния Сварогски

Нет, но все равно загадываю

Агния Сварогски

Надежда умирает последней))

Валерий Журавлев

чтобы желание сбылось, загадайте то, что на 50% точно сбудется, все остальное поможем....

Св
Светлана_Светлана

Звездопада не было ни разу

Св
Светлана_Светлана

Не гуляем.

Валерий Журавлев

а днем звездопада не бывает

Св
Светлана_Светлана

Днём работать надо, ночью спать

Св
Светлана_Светлана

Сейчас нет

Валерий Журавлев

когда будет, посмотрите на звезды и желательно не одна

Св
Светлана_Светлана

Спасибо)

Та Самая

Не верю я больше в звёзды

Валерий Журавлев

может желания загадывали несбыточные?

Та Самая

Нет скорее я не счастливая, и звездам не до меня....

Валерий Журавлев

не говорите так, я вам обратное хотел бы доказать, да, наверно, вы не в том тонусе

Та Самая

Да вроде в нормальном тонусе)

Валерий Журавлев

молодец, у меня вопрос в чат

Малина Вареньевна

у меня вседа сбывалось))

Ев
Евгения

Загадывала...не сбылось

Валерий Журавлев

когда я загадываю, знаю, что на 50 - точно сбудется. нужна только удача на остальные 50

Ол
Ольга

Как то не загадывала

Ол
Ольга

Я его не опекаю, он у меня самостоятельный. Просто некоторые девушки нынче не те.

Валерий Журавлев

вы для себя невесту выбираете?

Ол
Ольга

Нет, не для себя, а сын, я все таки верю встретит и сам найдет себе невесту. Вообще я не лезу к детям и внуку. Не люблю поучать. Я только высказываю свое мнение а вот они сами должны для себя сделать вывод и принять решение. Я сама училась на своих и чужих ошибках.

Валерий Журавлев

что такое высказываю свое мнение - я знаю и себе этого не позволяю по отношению к детям

Ол
Ольга

Вот я я так же говорю это мое мнение а впше мнение это ваше мнение дети и как вы поступите, так пускай м будет. Если что то не так значит получим урок и будем действовать по другому. Вот так примерно. Хотя дети и внук у меня взрослы.и вме работают

Не
Незнакомка

Нет, не сбылось.😒

Валерий Журавлев

хотите научу: загадывайте, чтобы точно на 50% сбывалось, остальное звезды помогут, ну и окружение тоже, я люблю такие сюрпризы приятные делать

Валерий Журавлев

конечно, для того люди и живут в обществе, чтобы не только под себя грести...

Елена

не видела ни разу

Осеннее Настроение

Это суеверие 🙂

Ве
Вероника

Не пробовала..)

Валерий Журавлев

попробуй, если доведется, скажешь

Инна

Загадала.. нет

Валерий Журавлев

сделайте корректировку в желаниях😉😂🙂

Лева Правая

Да, пару раз))

Лева Правая

Говорю же: да, сбылось несколько раз

Валерий Журавлев

здорово, правильные желания загадывали!

Лева Правая

Знаю, что заказывать))

Баба Яга

Да, в детстве

Котэда

не успел загадать, а оно как ёбнет!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я. Конечно)

Ирина Широкова Z

Я.... Нет....

Юрий Затика

Я почему-то к звездопаду всегда опаздывал... Не судьба, видно...(((

Ирина Широкова Z

Да и я, наверное, тешила себя, что успела🤭🤭🤭😩

Юрий Затика

Хотя "звездопад" он разный бывает... В на "и лично Леонида Ильича Брежнева" звезды сыпались так, что уже пиджака не хватало, где их вешать...)))

Миla

А как же!)

Валерий Журавлев

даже слов не было, только подумал. а сейчас по пустякам, сегодня взял нож, подумал - сейчас резану по пальцу - точно, резанул😂

Миla

И у меня так сбываются: чувствую что ща порежу палец (я парикмахер), ну убери ножницы! Но нет - я режу и ощущаю будто это длится вечность)) видимо, это хорошая интуиция

Миla

К 26 декабря подготовьте список желаний)) эт будет та самая "дверь" удачи

Валерий Журавлев

а вы в каком городе работаете?

Валерий Журавлев

жаль, далеко ехать красоту себе наводить...🙂🙂🙂

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Марго Беккер

даа нуу