Елена Софронова

Проснулась ночью и тревожно... Я разглядела звездопад, Не тот, не августовский сложный, А тот что предвещает спад. Энергии моей границу Остаток непрожитых дней, А так хотелось в руки птицу За счастьем полетела б с ней. Не довелось...Нет, не сложилось. У птицы в крыльях силы нет. Внутри кипит, бушует живость Но потерялся звёздный след. А наплевать, взмахну крылами За облаками спрячу грусть... Зачем довольствоваться снами Вот отдохну и вновь вернусь

Ответы
Владимир Николаевич

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👍👍👍👍👍👍👍👍

Роман Смирнов

за тучами всегда есть Солнце ❗

Елена Софронова

Никто не спорит

Alex Sher

Короче Не спастись от тебя))

Акира Куросава

Сон
Елена Софронова 3

Ал
Александр

ну! за реинкарнацию!

Елена Софронова

Не хило.

Ал
Александр

так стих походу про это

Елена Софронова

Так оно и есть.

Велимир Михич

Я, азбучные истины познав, Всё, как мальчишка малый, верю в сказки, Что где-то в поле среди спелых трав Растут цветы невиданной окраски. Я верю, этот папоротника свет Вернет былую стать, мои былые силы. Я среди ночи соберу букет И принесу пока живым и милым. Я понял вдруг, что я хожу один Среди отжившего и выцветшего хлама, Медведь-шатун, усталый нелюдим, Занудливый, ворчливый и упрямый. Я все какой-то телеграммы жду Издалека, возможно, с того света. Она вернет мне радость и беду, Дождь и жару нахлынувшего лета. Надежды этой мне милее нет: Вороной серой или синей птицей, Хвостом вселенских голубых комет Ко мне покой и счастье возвратится (Н. Ганебных)

Nikola Mahkov

-как карлсон!--😱

Елена Софронова

Но без моторчика

Nikola Mahkov

-а =сердце!=пламенный мотор!--😱

Old Bastard

Шаурма!;

Ол
Ольга

👍🤝🙂

Марго Беккер

✌️🌹

Света Дмитренко

👏🌷

Максим Jw

...