Валерий Жуков

Ещё раз про любовь (1967)

😊🌹🌹🌹

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая женщина. Хорошо спела и хорошо играет роль Наверное не зря Светлана Немоляева после этого фильма ревновала своего мужа Лазарева к ней😁

Елена Семенова

Какая прелесть!👍И ещё отметила, что молодые люди раньше выглядели намного старше и солиднее теперешних...)

Ле
Лена

Красивый фильм. Какую-то хрень пытались сделать в современном исполнении, но увы… Получилась хрень

Валерий Жуков

Красивый.) в современном не видел)) да и ладно

Ле
Лена

🤝

Людмила

Сразу бросилось в глаза,что гармонию не ту на гитаре берет.И не вовремя.А песня хорошая,старенькая.

Ирина Масленицына

Как жаль, что солнечных зайчиков, которыедаже весной не линяют, так мало на земле.((

Валерий Жуков

очень жаль)))

Любовь Мацарская

👏👏👏Обожаю этот фильм!Спасибо!!! А песню до сих пор пою под настроение...))

Татьяна Владимирская

это меня убьет, вот Биззарды со мной согласны)

Валерий Жуков

мне телек сам выдаёт фильмы на ютуб и старые, и новые) смотрю чё понравиться)) недавно цепанул сериал Во все тяжкие) опять смотрел до утра

Татьяна Владимирская

тут каждому свое, не спорю)

Валерий Жуков

Черные паруса совсем не новый сериал) не помню в каком году смотрел)) реальный такой экшен

Татьяна Владимирская

да мне чот надоело то, что там все каззлы конченые и ни одного положительного героя, окромя капитана Вэйна, кторый как раз выведен отрицательным героем)

Валерий Жуков

та я всего один сезон посмотрел) потом чёт другое увлекло)) вроде в Фарго уперся...

Ад
Адамс

Красавица Это сценарий Радзинского Тогда Татьяна была его женой

Валерий Жуков

у мя давно личка сделана ток для друзей)) и ты сделай так и пошли все на...

Ад
Адамс

))

Валерий Жуков

)))

Ад
Адамс

Поняла

Валерий Жуков

ток я ни чё не понял.... зашибися

Аг
Агатушка

Замечательный фильм...вообще обожаю старые фильмы...спасибо)))

Аг
Агатушка

🤗

Vladimir Rakivnenko

Фраза - "только в клетках говорят попугаи...". Можете пояснить?

Валерий Жуков

та рещат не заткнёшь))) а в лесу молчат - забоялись

Vladimir Rakivnenko

Глубже, Валерий. Дикие кошки - не мяукают. Домашние - приручили человека.

Валерий Жуков

тише мыши, кот на крыше))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересная она конечно очень, но как поёт мне не нравится

Валерий Жуков

супер толерантный ответ : возможно 🤣🍾🌹

Дима Бойко

Про любовь Про тебя про знакомые слова до боли

Насима Костикова

Да, фильм из 60-х по моему. Хороший, жизненный!!!

Ирина Бабицкая

А кораблик-оказался из газеты ВЧЕРАШНЕЙ!😢

Валерий Жуков

да, печальненько...

Ирина Бабицкая

Ничто не вечно под Луной.

Валерий Жуков

влюбился в девушку ковбой

Ирина Бабицкая

Нууу..это ваЩе шикардос...Не надо плавать,можно вперёд...скакать на Боливаре,или на Буцефале,или на СИВКЕ БУРКЕ..в крепких ковбойских обЪятиях...

Людмила Козина

Любимый фильм ....сколько слез пролить...👍

Валерий Жуков

я ж говорю: лю тэбю Козина

Пан Стефа́н

Тут повеселее.

Валерий Жуков

зачётное видео) тока сукачёво не люблю

Пан Стефа́н

Не он же исполняет

Чеслава Дашкевич

Спасибо !Класс ! Я помню этот фильм ! 🙂👋

Юлия Никулина

🖼

Al
Ali

ещё раз ещё много много раз

Баба Яга

Ну не люблю я Доронину:)))

Баба Яга

Сама песенка затейная, конечно.