На
Надежда

У меня дома появилось чудо, носится под ногами, радует глаз, что это?)))

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

пылесос?

Андрей

Котёнок

Ко
Константин

Котенок

Се
Сергей

харек

Жа
Жанна

Котик

На
Наблюдатель

щенок

Любовь Яворская

Внук.

На
Надежда

лет через 10 я буду радоваться такому чудо с огромным удовольствием, но никак не раньше))

Ле
Лена

Кот)))

Валентина Марадудина

Мяу !

Адольф Пешков

Мяу только во дворе вместе со псом: пёс в будке, мяу - на заваленке.

Ергалиев Жомарт

Внук

Св
Светлана_Светлана

Ёжик

Ев
Евгений

Кот.

Ев
Евгений

Ну это только первое время. Потом его постоянное жужжание надоест.

На
Надежда

Со временем надоедает всё)

Ев
Евгений

Любимый человек, дети, родители,... ни когда не надоедят.

Ев
Евгений

Тогда - неужели у Вас нет любимых вещей, которые служат Вам долгое время??

На
Надежда

А может их время надоесть ещё не пришло)

..
...

Кот

На
Надежда

беспроводной пылесос)))) я не ленивая, просто это подарок)))

Ир
Ирина

🐈