Сергей

А у вас в магазин тоже ходит тот, кого не жалко?😋

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

За всех страшно и всех жалко Сказала детям-мне ничего не нужно..Хлеб стала печь сама..

Lo
Lorrin

в принципе-да, хотя, я бы сказала, ходит тот кто больше любит и заботится о близких...

Nico Fasulakis

В магазины обычно я еду. И снабжаю всем необходимым, жену, трех сыновей и невестку

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас выбор то невелик : пенсионерка , две персоны " детский сад " и молодуха .

Сергей

но он есть

Сергей

выбор

~E
~ Eva Lansca ~

~E
~ Eva Lansca ~

Виктор Киселев

У нас ходят все, кому не лень, правда работают только продуктовые магазины

Сергей

🤝

Александр Себихов

Хм... Мы с женой ходим по очереди, ноя всё-таки чаще - много ли она принесёт?!

Сергей

🤝

Qqqq Qqqqq

зашел в магазин, граждане и гражданки в масках бродят, прямо бред какой то

Сергей

я детей посылаю

Ольга Чернышева

Мне приходится самой ходить на рынок или в магазин, пока это умею делать.

Sunset

Ага, потом в чулане держим, а как понадобится в магазин опять выпускаем))

Сергей

Здорово! Кормите?😊

Sunset

Да иногда надо, а то ноги протянет с голодухи, кто ж тогда пойдёт?) 😂😂

Сергей

Здорово. Хорошо кормите раз не улетает

Sunset

И вам не хворать. Приходится, не покормишь- не пойдёт)) и чем вкуснее, тем быстрее))) не успевает нахватать всяких " корон".😂😂😂

Аркадий Литвак

Да,дедуля,96 лет...Мы ему сразу большой список к тележке прикрепляем и GPS...

Сергей

🤝

О)
Ольга )))))

Сергей, отличное имя. Лучше ЛУНАТИКА))) В магазин ходить приятно вдвоем

Сергей

удивительна

О)
Ольга )))))

это да, согласна

Сергей

будем жить и веселиться, будем жизнию играть
юности не вечно длиться, старости не долго ждать

О)
Ольга )))))

да

Сергей

Пусть проходит на младость в неге, картах и вине
В них одних на свете радость, жизнь несётся как во сне

Татьяна

Нет. У нас в магазин идет тот, кто с деньгами и не платит за коммуналку.

Татьяна

А муж зарплату отдавал мне, своей пенсией распоряжался он сам. Оплачивала все я. Сейчас не работает, зарплаты соответственно нет. А своей пенсией все равно распоряжается сам. Вот в отместку за это и ходит в магазин. А как иначе!

Сергей

Ах, вот оно что... А плачу за квартиры со смартфона через инет... А в каком возрасте он оставил работу?

Татьяна

В 63 года, я тоже оплачиваю со смартфона, поэтому все зависло на мне.

Сергей

Удачи Вам и здоровья....🤗

Сергей

🤗

Раиса Гот

Раньше сама ходила. По некоторым причинам четыре месяца уже сын ходит

Виктор Конобрий

Хожу я,но не знаю,жалко меня или нет,но иных вариантов быть не может....

Ольга Преображенская

Всех жалко,ходят по очереди. За право быть первым идет борьба.🙃

Сергей

👍

Ин
Инга

Да☺️Меня с собой не всегда берут...За деньги свои несчастные боятся!

Наталья

все ходим, какая разница кто, все равно в одной квартире находимся)

Ол
Олександр

Хожу на базар сам . А дочь периодически наполняет мой холодильник .