Ca
Cal1Br47

Народ не пропускайте мимо вопрос , важен любой ответ ЛЮБОЙ ОТВЕТ!!!! Даже в цифрах или в процентах ну или с под..боном... Учту все ответы!!!! И так Вопрос : По вашему мнению из-за обсуждайке сколько пар РАЗРУШИЛОСЬ и сколько пар ОБРАЗОВАЛОСЬ - по вашим советам или разговорам с тем или иным собеседником???👻 ❓ 🔊

Ответы
Татьяна Рыжкова

я думаю, ни одной не разрушилось, и ни одной не образовалось, Обсуждайка-не то место, где это может происходить. А вот поприкалываться друг над другом -самое то.

Олег

Ну по моему этот сайт нельзя воспринимать серьёзно. Он для безответственного и непринуждённого общения. Так что серьёзных последствий - 0%.

Москва Златоглавая Z

Чтобы разрушилось не слышала, а про то, что даже поженились тут, сведения имеются.

Ca
Cal1Br47

Был такой ответ))) Принемается

Владимир

Вот что за характер у тебя ? Только хотел жениться и уже передумал !😂😂😂😂😂

Людмила Брютова

Не могу ответить так как я просто отвечаю на вопросы но ни с кем не общаюсь.

Анна

по моему столько же, сколько просто в жизни. Тут нет ничего особенного.

Ca
Cal1Br47

Однозначно!

Бе
Белка

На спрашке одна пара есть,которая встретилась и поженились)

Ca
Cal1Br47

Так первый ответ есть нормальный)))))))

Павел Беженович

Чёт мне кажется обсуждай-ка не как на это не влияет!

Даль Светлая

здрасьте! вот презабавно, как это здесь получится

Ca
Cal1Br47

Ого! А что старт был не важный?

Даль Светлая

не исповедаюсь я здесь на эти темы...

Ca
Cal1Br47

Умничка. Меньше знают крепче спишь)))

Даль Светлая

я уже сама про это забыла....

Ca
Cal1Br47

🌹

Та
Татьяна

Человек сам решает как поступать ему лучше.

Па
Павлуша

Глупо расходится из-за интернета

Ca
Cal1Br47

🌹 🤝

Александр Гусев

Не имею ни малейшего понятия.

Ca
Cal1Br47

👍

Валентина Балашова

они не представлялись....

Ни
Ника

Не слышала про это пока

Ни
Ника

👍😊😇

Николай Кузьмичёв

Все нормуль,если что то разрушается значит это кому то нужно

Dj Djem

Ника😁👍

Ни
Ника

😊

Лариса Недошивкина

не могу сказать не знаю

А守
Александр 守る

примерно 5% я так думаю

А守
Александр 守る

мне кажется люди пообщались встретились и т.д.

♡~♡

Ну или пообщались, встретились и всё, расстались.)

А守
Александр 守る

тоже может быть нужно думать о хорошем))))))))))))))

♡~♡

Это уже не от людей зависит, но я здесь такое читала, встретились и расстались.

А守
Александр 守る

понятно!!!

Галина Дергачева

Да ну глупости какие

Ca
Cal1Br47

Не ну просто прикинуть и на ваш взгляд?😁

Галина Дергачева

ну не знаю мой муж спокойно относится к этому сайту и к тому что я здесь общаюсь.

Дионис Пляцек-Лазовский

Хочу девушку для минета

Неля Ковтуненко

Честно,не знаю)))

Ек
Екатерина.

Я не в курсе...

Ca
Cal1Br47

Хотяб примерно😁

Ек
Екатерина.

????...

Лариса

Да нисколько.