Ал
Алеся

Я твоя мечта, ну, а если мечтал не о такой, поздравляю, сбылась такая!! 🤗

Ответы
Vaxtang Kuprashvili

,, Пришло сообщение; Превет красавитса! Я твой мичта!!,, - Так и хотела в ответ написать: ,, Учи русский, придурок!,, но сдержалась... Отвечаю: ,, Превет! Эсли у тибя ест машына, куартира и праписька, то ты пичта мая!!,, Не поверите, ответил: ,, Ты что, б..ть, нирусская?!!,, 😁😜 "Я всегда мечтаю о красоте "

Vaxtang Kuprashvili

Пришло сообщение; Превет красавитса! Я твой мичта!!,, - Так и хотела в ответ написать: ,, Учи русский, придурок!,, но сдержалась... Отвечаю: ,, Превет! Эсли у тибя ест машына, куартира и праписька, то ты пичта мая!!,, Не поверите, ответил: ,, Ты что, б..ть, нирусская?!!,,

Аydar (Dobro).

Да на самом деле мужчине женщина спослана как благодать!)Ведь она как универсальная машина все умеет и настроение и мимика и артистичность на множество мужских мыслеформ!)

Вова Сидор

привет солнышко я рад нашему знакомству да ты моя мечта 😜😘😍😘😍💋💋💋💋💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Vasiliy Chernukha

Иногда мечтая мы слишком идеализируем))) так что в большинстве наши иделы находятся))) полагаю заслуженно получили,что хотели)))

Я-За Тобой

сказала Алеся новому платью что по мнению коварного продавца ,по каким то невероятным причинам не влезит на неё........)))))

Лариса Вараксина

Да иметь сына чтобы он был другом и дом с садом и потолок отделанный рисунком Потолок в работе сад есть сыну 34 г

Сергей Кагановский

Это типа "Будьте осторожны в своих мечтаниях.. "? Или я не правильно понял?)))

Ty
Tycя

Встретила мужчину мечты...... Господи ну и мечты у меня!!!!!!😂😂😂😂

Ty
Tycя

Мышцами

Al
Alex

!

Ty
Tycя

Забыла одной мышицы

Al
Alex

))))))))((

Ty
Tycя

Вам так идет улыбка

Сергей

Ну , что вы - у меня Матроскина мечта - пастухом пойти к корове !!!

Любовь..любовь!

Верно, Серёжка, к молоку поближе....

Сергей

😀😁😀😁

Воля

если ты не свернешь с дороги, то можешь прийти туда куда идешь

Mk Scorpion

i kak dobratsa do vas?😍😍😍😍😍😊😊😊

Алелия

вы явно одиноки.читаете женские журналы и гладите кота.

Ал
Алеся

ахахахахахаха

Алелия

смех сатаны..маааама мне страшно...

Не Выясняй)

"Огласите весь список пожалуйста." ®Приключения Шурика.

Роман Кроллау

хорошо хоть такая сбылась ... а ведь могло быть и хуже ...

Виталий Булатов

Я всегда знал что у меня какие то мечты неожиданные))

Жахангир Усманов

😍😘😘😘😘😘

Сергей Громов

.......беларусия!!!!!!......как то далековато........

Максим Ванцев

Ой ) мечта была у меня любимая карамелька )

Александр П.

Увы, это не Вы.Она тут, но молчит уже 11день.