Giorgi Chxeidze

Есть люди которые желают зла сыновьям?

Ответы
Любовь

Перечитала всю твою переписку. Ну, во - первых, тебе не 15 лет. Запросто можно уйти из дома и снять себе квартиру. Так живёт много молодёжи. Работать самостоятельно и даже баловать своих родителей подарками ! Но ведь ТЫ сам ХОЧЕШЬ родителям ЗЛА ! Как можно сыну хотеть УРЫТЬ родителей ?? Извини...я такого не понимаю. А родители...возможно направляют тебя на путь истинный...вот тебе и не нравится.

Любовь

А ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ОДИН ?? ТЫ САМ РАБОТАЕШЬ ??

Любовь

Сложно понять..... недоговорённости есть.....хочется выгородить себя

Гарольд Рыбинский

А, зачем тебе его понимать?

Любовь

вопрос..вроде как сочувствия и участия хочет

Котэда

Люба, на кого ты тратишь время?

Виталина

я присутствовала на суд заседании. рассматривалось дело об убийстве. Отец издевался мать матерью и детьми годами. жутко их избивал. Сыну стало 15 лет. он убил отца.

Giorgi Chxeidze

А меня просто хотят чтобы я один жил и умер

Виталина

неправда. может хотят чтоб женился

Giorgi Chxeidze

вы думаете они молчат а я не слышу?

Виталина

потому и злятся что вы не работаете

Наталья Стрижова

Есть, когда сыновья издеваются и поднимают руку на мать

Giorgi Chxeidze

А если она гробить жизнь как относиться???

Наталья Стрижова

Нет, я думаю нельзя детям жить в одном доме с родителями, нужно из гнезда уходить

Наталья Стрижова

Глупости, вы что маленький, а мужское решение?

Наталья Стрижова

Я как ушла в 19 лет и все это время самостоятельно

Надежда Тихонова

Только ненормальный может желать зла своему ребёнку.

Галина Алекс.

Это нЕлюди. Звери своим отпрыскам зла не желают.

Галина Алекс.

Нелюбовь? А может ее вообще не было.

Ти
Тина

а какова связь людей с чьими то сыновьями

Диана Барская

возможно в непонимании того что делают

ОК
Ольга Коробко

Не встречала таких. детей просто любят

Людмила Евсеева

Никогда! Это как-то не по-человечески!

Федорино Горе

такого не может быть в природе

Левин Василий

Это не люди это изверги

Левин Василий

Ну отец хотел чтоб было как он хотел а сын выбрал свой путь вот и батя взбесился

Левин Василий

Ну если не правильно то поправь я весь в тваем внимание

Giorgi Chxeidze

Хотят что я один жил и в 60 и когда говорю что не хочу быкуют

Левин Василий

Вот беда на старости лет от сыночка удаляются это как у них затухли чувства к тебе .А ты бедный как я понял хочеш помогать им а они мы сами с усами

Giorgi Chxeidze

Помогаать???я хочу их урыть!!

Левин Василий

Георгий это ты брось грех на душу брать они создали тебя на земле а ты докажи им что ты на земле не лишний

Левин Василий

Ну живи сам по себе дурь ихная выветрится со временем или ты правильно живеш жизень это такая штука как в пословице говорят не поле передти

Светлана Бульская

Неужели есть такие?...

Нина Кошель

я таких не знаю

Vladimir Efimov

это не люди уже

Ирина Ефремова

Есть!!!

Марина

Нет