Ол
Ольга

Зачем обманываемся, внешность имеет огромное значение и при общении и при отношениях?

Ответы
Робот Вертер

конечно! Все понтуются, когда говорят, что внешность не важна. Каждый хочет видеть рядом именно свой, близкий ему, типаж. Другое дело, что внешность перестаёт играть важную роль лишь тогда, когда ты понял, что человек внутри гнилой. Тогда уже рядом с ним никакая внешность не удержит нормального человека

Ол
Ольга

Согласна

Роман Соловьёв

кто скажет, что это не так, проходя по улице вы обратите внимание на проходящую мимо цветущую красиво одетую женщину, с красивыми формами или на женщину с авоськами в пальто?

Ол
Ольга

Правильно, а то все орут о душе....

Зоя Горбачева

На первой стадии согласна., особенно по молодости. А вот с годами на интуитивном уровне понимаешь,что убогость души никакая красивая внешность не затмит!!!

Зоя Горбачева

Это ваше мнение!!!С которым могут поспорить многие. 😃 Физиологически организм моложе-неоспоримый факт. А вот КРАСОТА-это не физиология))))

Ол
Ольга

))) я именно про внешнюю красоту задала вопрос, конечно возрастные люди душу выискивают, потому что за внешность зацепиться не могут

Зоя Горбачева

а я и про вешнюю вам и говорю...В возрасте мужчины( т.к. я женщина,😃 ) насколько красивее бывают, чем молодые. Или с возрастом человек стал красивее-такое тоже бывает!!! Опять таки-это все чисто субъективно, поэтому каждый остается при своем мнении.

Ол
Ольга

Это редко очень, единицы

Зоя Горбачева

но имеет место быть... и в моей жизни... не так уж редко встречаются и женщины единицы)))))))))

Марина

Внешность - это самый первый фактор на который мы клюем,если собираемся строить отношения,а вот в общении внешность не обязательна

Ол
Ольга

симпатичным людям навстречу идут более охотнее... Если Вам человек не симпатичен, навряд ли Вы с ним будете общаться, это не касается интернета

Марина

Тогда , да👍 Однозначно :)🌹🌹🌹

Ол
Ольга

спасибо

Марина

🌻🌻🌻🙂

Анна

только в первый момент. Или для очень неуверенных людей, когда вторая половина олицетворяет собой престиж.

Анна

не знаю почему вы решили что ни в чем нет разницы, особенно если спорю. Но если вы делаете такие выводы, то действительно беседа не имеет смысла. Без логики сложно искать смысл

Ол
Ольга

Точно))) полностью с Вами согласна

Анна

а главное я так и не поняла, а где вы лично уточняли отношения не в паре. А о дружбе говорили. Или это был способ прекратить беседу без признания чьего либо поражения?

Ол
Ольга

в вопросе

Анна

И где там уточнение????

Ay
Aygerim

Я задавала пободный вопрос))почти многие не признавались в этом))хотя,мы ж знаем что это так))

Ол
Ольга

Вот вот, сами себя обманываем

Ал
Александр

Да внешность имеет особую роль)))..

Александр Уколов

огромное? несогласен! это единственное значение и при общении и отношении

Ол
Ольга

Саасибо)

Евгений Рундаев

Чаще да. По внешности решают, начинать общение или нет.

Ол
Ольга

Точно

Ме
Мечтатель...

Встречают по одежке (внешность), а провожают-то по уму!

Тень

Где именно я всегда тоже так думаю я с тобой согласен

Ол
Ольга

Спасибо, а то все орут про душу...

Тень

Да люди много лицемерие

Павел Китов

Возможно на первых парах,но потом общение все решает

Ол
Ольга

Навряд ли вы будете искать общения с не симпатичным Вам человеком

Павел Китов

Мне душа важнее,я общался с раздными

Cергей Плотников

Первое время ,да но главное это харатер и отношение.

Владимир Кержаков

Взглянул одним глазком...Сказали: смотри в оба!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! Красавицы и на работе имеют преимущества

Ол
Ольга

Красавчики тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, тут наоборот, руководитель редко бывает стопроцентным красавцем, обычно это как бультеръер, и ревность имеет место,

Ол
Ольга

Красавчикам и красавицам люди идут охотнее навстречу

Евгений Антонюк

лишь внутренности не стали внешностями

Sh
Shaxnoz

Все чаще и чаще в этом убеждаюсь 😔

Ол
Ольга

спасибо

Sh
Shaxnoz

Да не за что 🤗

Пан Стефа́н

Конечно имеет! А кто Вас обманывает?

Ол
Ольга

Все утверждают, что душу высматривают

Хэ
Хэнк

Не совсем,душа человека - главное.

**
***

даа но только в начале отношений

Ол
Ольга

да

**
***

))

Екатерина

имеет....но если за ней пустота...?

Ол
Ольга

Это уже другойвопрос

Екатерина

это ответ на Ваш вопрос....если за внешностью пустое , глупое, недоразвитое, амбициозное существо, то внешность не поможет ...или очарует такое же пустое существо))))

Ол
Ольга

Согласна, но при первом контакте всё же внешность имеет огромное значение, если Вы не симпатичны кому то, то хоть святой будете не будет этот человек идти на контакт

Екатерина

конечно имеет..мы все любим красоту...и телесную тоже...т.е. особенно...