*****

Девочки, миленькие, выручайте! Срочно нужны рецепты вкусненьких салатов, завтра гости нагрянут (свои салаты приелись) Спасибо тем, кто откликнется

Ответы
Матрена

а разве в поисковике их нет? Наберите_ простые, вкусные, доступные- столько рецептов, только выбирайте.Уже по тому, что входит в рецепт, понятно, вкусный будет или нет

*****

не всегда они удачные...а здесь люди уже готовили

Матрена

меня ни разу не подводили

Сергей Гончаров

Не девушка, но могу пару салатов на скорую руку посоветовать.

*****

если не трудно

Сергей Гончаров

Самый простой. Кальмары,яйцо,св.огурец. Нужно?

*****

кальмары консервиров-ые?

Сергей Гончаров

свежемороженные

*****

хорошо

Сергей Гончаров

кальмары очищаю сырые. затем режем их на полоски. тонкие. в кипящую подсоленную воду на 1-2 минуты. откинуть. пусть остывают. вареное яйцо тоже полосками. огурец от кожуры овощечисткой. огурец вдоль, на пластинки по 1 -1,5 см. потом эти пластины на тонкие полоски. как можно тоньше. длина от огурца зависит. длинный пополам. заправить майонезом.все.

*****

спасибо!

Владимир Хромов

Может как раз сгодится https://ok.ru/group55864601018425/topic/64337101013049

*****

спасибо

Homer Simpson

эм... я не деушко, но нате https://vk.com/po.recepty

*****

спасибо

Homer Simpson

там реально много, пжл)

Дина К

Приготовьте нежный