R.

Стал обращать внимание,как только кто то из друзей жениться,становиться практически не возможно вытянуть их собраться,ну или на рыбалку махнуть на пару дней, неужели жены не разрешают)))))?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

нет,дело не в женах,просто раньше не было причины отказать ,а теперь есть на кого свалить причину отказа,и нашим и вашим ,а суть в том что сам человек подустал...от общения...в этом стиле..

Ирина Викторовна

Все правильно, повзрослели, ответственность за семью появилась. У нас тоже круг общения поменялся полностью после свадьбы. Мы семьями на рыбалку ездим

Анна

А может им с женой интереснее? Не стоит считать своих друзей такими маленькими мальчиками,что им кто то может не разрешить

R.

Зачем женились не знаю,никогда не лезу в их семейные отношения,с их женами только здороваюсь.Просто бывает зайдешь к приятелю то се,говоришь типа может махнем на рыбалку и вот тут этот взгляд....который не передать)))) потом друг межуется ну и я само собой не настаиваю,чтобы у них проблем не было).

Анна

ну так ваши друзья маленькие мальчики.. Что тут поделать ,что люди не смогли морально стать взрослыми.

R.

Наверное вы правы,хорошо еще что остались друзья которые не изменились.

Анна

Не думаю что те,кто остался маленьким мальчиком ищмеился со времен вашего знакомства. Но зорошо что есть те,кто является друзьями

R.

Это точно.

Та
Татьяна

А разве женатый мужчина должен так же продолжать общаться с друзьями, как и раньше? Семья на первом месте, а не друзья.

R.

Собраться раз в месяц это разве часто,да и на семью думаю не повлияет.

Анна Самоходская

Когда второй муж стал жить со мной он три года не ездил на рыбалку. Не хотел просто. Говорит не мог оторваться))))

R.

А сейчас)?

Анна Самоходская

Сейчас ездит по выходным, но меня туда тащит. Нравится со мной ездить)

!!
!!!

просто эти молодые люди сделали приоритеным свои семьи, а не друзей

Елена Чернова

нет они бояться что пока они на рыбалке их место другой займёт

R.

Если есть повод для сомнения,то не стоит жить с такими женами.

Елена Чернова

ну как то так

R.

Воооот

Ангел L

нет..просто ценить стали комфорт- выше чем природу..☺️

Василий Спец

просто дел становится больше и меньше времени на отдых

Тот Самый

Иногда лучше не поехать, чем потом нытьё выслушивать..

R.

Ха ха))))))))

Марго Королева

Как жена может не разрешить? Удивдяюсь) в чем прикол?

Каламкас Саутбаева

Семья есть у них когда ты женишся тогда и поймеш

R.

Да я раньше женился,и у меня не возникает такой трудности .

Елена

Жены требуют внимания! Значит, он не успевает...

Владимир

Так и есть. Женился,со свободой распрощайся.

Инна Сергеевна

Нет конечно)со стула встал место потерял)

R.

))))))))) в городе новый шериф)

R.

😆

Та
Тамара

Нет.они сами бояться жен одних оставить.

Е)
Екатерина ))

Ценности меняются, другие дела и заботы

Галина Мазяркина

Всякое бывает, если не доверяют, то да.

Елена

Наверное домашних забот прибавляется

Наталья Ваганенкова

Для того чтобы понять,нужно жениться.

R.

Уже давно)

Ru
Rusl

Жирными ленивыми котами становимся