Ва
Варя

У кого-нибудь закончилось ли переписка тут реальным знакомством, есть примеры?

Ответы
N’
N’djaména

Если бы захотел общаться для знакомства и встреч, сайты знакомств прощупывал бы тогда. Я как в том анекдоте. Мне нельзя гулять с девушками. На что собеседник спрашивает: Почему? Ты же уже взрослый парень. Первый говорит что супруга не разрешает.

Василий Комышний

солнце, тут половина сайта друг с другом уже несколько лет почти что безпорядочно занимается перепихоном, а ты задаёшь такие вопросы. Ты, конечно молодец. Чиста и непорочна, как дитя, раз не знаешь о местных нравах))

Ва
Варя

Как перепихоеом, в смысле типо виртуальным сексом (рукоблудием тобишь)

Василий Комышний

не рукоблудием а трахом с презервативами... ну.. или без? Мне это не ведомо. Съезжаются или в Москву кто может или в Питер и устраивают там групповушки. Нууу.. может не групповушки а отдельными парами по отдельным комнатам.. но, это не имеет значения, так как в следующий съезд партнёр всё равно новый))

Ва
Варя

Жесть

Василий Комышний

так что, не переживай. Если живёшь недалеко и обещают приехать, то, приедут. Главное, чего ТЫ САМА хочешь?)

Ма
Марина

На другом сайте, да. Но оказалось, что мужчине нужна была больше квартира, чем женщина. Слава Богу, это почти сразу стало понятно

Ва
Варя

Ужас

Ма
Марина

Нет, немного наводящих вопросов, проницательности и таких можно вычислить)

Ва
Варя

Ужас ситуации в существовании таких людей

Ма
Марина

Ну, каждый же ищет своё что то. В принципе, он в этом именно честен оказался. Не стал юлить, как минимум. Это делает ему честь в общем то.

Алексей Артемьев

Навряд ли, мне точно не светит подобное, за неделю нахождения тут ни разу не встретил ни кого их своего региона

Ав
Автор

я встретил здесь собеседника из одного со мной населенного пункта, но он оказался полным говном...

Ва
Варя

Печально

Ав
Автор

ничего страшного ...я в инете по переписке 12 лет назад познакомился с будущей супругой...а уж до того сколько перетоптал самок визуально ознакомившись...так что инет для общения штука незаменимая😀. На улице такого мегасъема нет давно

Ва
Варя

Мегасьем 🤣

Ав
Автор

Раньше пикапером было успешно промышлять,счас кнопку нажал...и вот тебе красоты..на любой вкус и цвет

Алексей Шустин

Я в прошлом году читал, что кто то организовывал даже встречу.Несколько человек собирались

Андрей Борисович

реальные знакомства были у тех кто договаривался и в Москве неоднократно уже встречались

Виталий Антусевич

Наверно, мы уже реальны, просто, что Вы хотите получить, интрижку, флирт, или замужество.

Евгения

Да,с двумя дамами встречалась в реальности,отличные люди! Надеюсь встречи еще впереди!

Евгения

🖼

Евгения

🖼

Евгения

🖼там красиво всё!

Евгения

🖼

Ва
Варя

Особенно с собаками

Александр Изосимов

Увы.намекал намекал,потом прямо сказал Приезжай.Не приехала,зараза,Хотя год общались.

Ва
Варя

Обидно

Ва
Валерий

человека три тут познакомились со следователем из ФСБ, но это им не понравилось....

Максим Jw

Я тут не за этим. Это не сайт знакомств. 🙂 лично знаю тут нескольких человек 🙂

Бахмутов Владимир

Было дело. И тут было дело и на другом сайте. С некоторыми общаемся до сих пор

Галина Володеева

Знакомиться не с кем , я люблю умных людей . А здесь встретился пока один .

Ва
Варя

Спасибо

Гражданин Мира Первый :-)

именно в этом ресурсе нет, я тут недавно. но на других приходилось.

Ва
Варя

Спасибо

Гражданин Мира Первый :-)

да не за что ))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня было так, после переписки состоялось реальное знакомство...

Робот Вертер

В соцсетях, бывало такое))) А у тебя случались встречи из соцсетей?

Гостья Из Будущего

У меня знакомая часто встречается реально. Но, почему то это какие то одноразовые встречи......

Робот Вертер

Значит пока не возникает между ними взаимного интереса

Гостья Из Будущего

Это очень сложно)

Робот Вертер

Соглашусь

Алексей Рогожин

Да, 😁 Я так второй раз женился и прожил 8 лет, год назад развелись.

Ва
Варя

О как

Александр

А почему "закончилась"?!. Что это ещё тут мне за "пессимизьмь"!?

Котёнок

Здесь - нет. В спрашке - много таких встреч и знакомств было.