Роза

Знали ли вы, что если зажечь свечу в лунном свете и произнести три раза имя любимого человека, вы будете выглядеть, как дебил )?

Ответы · страница 16
Aleksandr Shernyshev

Потому, что насильствие в любви глупо?

Роза

не только это, еще и сосуществование после того как раскрыта истина невозможно, вернее возможна, но уже в качестве лоха какого то )

Aleksandr Shernyshev

Ну да.. приворот колдовство = насильствие, не лучьше ли просто понравится любимому?

Анвар Мухаметов

А если никогда такого не делал! То....?

Анвар Мухаметов

Здорово!!! Какая вы добрая!!! А на луну выть не пробовали?

Роза

бывает, Анвар! В нашей жизни все бывает..

Анвар Мухаметов

Жаль! Но всё в жизни относительно! Жизнь хороша! Нужно просто радоваться ей!

Особа Царская

А вы за этим уже не раз наблюдали,да?

Роза

да, Ангелина, выглядят некоторые именно так..

Особа Царская

Ой, Роз, с кем вам приходится работать, а ?.....А имя любимого -то , что вам говорят , да?

Тамара Суркова (Занина)

дебилизм-задавать подобные вопросы

Роза

Тамара, не больший чем критиковать чужие вопросы, не задав ни одного своего.. 😎

Андрей Григорьев

А кто за Вами подглядывают, идиотки?

Лю
Люся

тогда к чему этот дебильный вопрос?

Роза

к тому, чтобы выявлять злых людей с отклонениями (отсутствие чувства юмора)

Роза

да. но они этого так и не поняли, к сожалению )

Лю
Люся

они обязательно найдутся)))

Роза

да, Марина, не сомневайтесь.. Вы себе представить не можете даже насколько они среди нас 😉

Георгий Чижиков

На глупые ваши вопросы, не отвечаю!

Роза

Чижиков, а не пойти ли Вам нафиг.. Ни одного своего вопроса не задал и еще тут будет выпендриваться!

Георгий Чижиков

Извените, но я вас не хотел, обидеть!

Алёна Клочкова

Необязательно это делать при всех.

Сергей Баскаков

Роза, роза, роза, и что я уже дебил?

Роза

🙂 ну не знаю, но в тот момент наверняка выглядели как он )

Фациевич Андрей

вы по видимому этим и занимаетесь

Роза

нет, я занимаюсь выявлением таковых )

Ольга

Больше ничего не придумала,Роза ?

Роза

ну хоть что то да придумала, в отличие от некоторых )

Роза

конечно! У Вас все круто, я смотрю )

Slavunchik Juravlev

Тот кто пишет это не далеко ушел !

Lady Ola

А тот кто отвечает в наперденной комнате вообще выжил из уме, или не любил никогда - мне становится вас жаль, Slavunchik Juravlev

Ольга Рыскулова-Банщикова

А Я И ДУМАЮ НА КОГО ЖЕ 4 ГОД ПОХОЖА

Konrad

...приходит жена домой и говорит мужу: " ты знаешь сегодня в трамвае кондуктор смотрела на меня как будто у меня нет билета!...А ты что?....а я смотрела на нее как будто у меня есть билет!....( находчивая женщина правда?)

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ! 😎

Светлана Сасс

задавая такой вопорос Вы уже д....

Роза

отвечая таким образом на такой вопрос вы как раз и нарушили все границы благоразумия...

Светлана Сасс

сначала для себя уясните что такое благоразумие можно по словарю Даля

Роза

неужели? и вы вот в своем преклонном возрасте горазды спорить со мной?! Займитесь внуками, голубушка, свяжите им что-нибудь в конце концов! ) А со мной тут не тягайтесь в "красноречии", не получится!

Светлана Сасс

внуками будете Вы заниматься если конечно ума хватит у д....с этим сложно

Роза

теперь, наконец, мне понятна причина отсутствия внуков у Вас )))))

Ольга Чернышева

Это очень глупо и просто нелепо.

Ольга Чернышева

А вообще-то подобные ритуалы связаны со спиритизмом. А спиритизм - это связь с Сатаной или демонами - это очень опасно и против Бога.

Роза

хоть я и не слишком верю в подобное, но так же как и Вы не одобряю и считаю глупостями, если не сказать большего..

Павел Собянин

...ну вроде мужики не гадают...?))

Павел Собянин

понятно... но всё равно будем выбирать по деньгам...)))

Роза

ну это понятно, что по средствам.. Только если все же Черногория, то Будву не берите, там грязный пляж и камни крупные и шумно вообще, для тинейджеров место.. Лучше Бечичи или Рафаиловичи..

Павел Собянин

.. я б конечно хотел в индию)))

Роза

В Индию самостоятельно интереснее, чем пакетом, но это уже опять же по средствам смотрите..

Павел Собянин

у меня остатки отпуска... 2 недели, так что выгоднее будет путёвка...)))

Николай Яворский

Зачем было тратиться на свечу?

Николай Яворский

По своему жизненному опыту знаю, что, находясь с любимой при лунном свете, надобности в свече и быть не может. Ведь при лунном свете мы не рассматриваем друг друга, мы... но это уже тема для другого разговора.

Роза

😞 Почему Вы остановились?

Николай Яворский

потому что об этом знать должны только влюблённые.

Богдан Погорелов

Знаю) поэтому этого я не делаю)

Роза

🌹 😘 ❤️ Спасибо, Богдан!

Андрей Мещеряков

всё ровно как подумают другие

Вера Губарева

Я с Вами не согласна, что всё равно как подумают другие.Слова и мысли магические, могут материлезоваться. Осторожно, со словами и мыслями.... 🙂