Юля

Мне сдесь сказали,чтоб я крест ставила на себе,т.к у меня двое маленьких детей,чтоб растила их и не думала о мужчинах,только видимо во снах😆!согласны?

Ответы · страница 3
Виталий

Это дело каждого))) дети не помеха..

Розалия Файзуллина

НЕТ! ВАши дети должны расти в полной семье. Вы найдите папу для своих деток и Любимого Человека для себя.

Розалия Файзуллина

Я Вам желаю СЧАСТЬЯ Женского милая,ЮЛЯ!

Юля

Спасибо огромное😍и вам всего самого доброго и здоровья вам и Вашим близким😙

Артём

Хороша собой вроде, а такие мысли

Юля

Так мне один мкжчина признался,что я красивая, но при этом сказал сидеть дома и з сниматься детьми, а не искать знакомства

Па
Павел

Сдать в детдом и гуляй рванина?))

Па
Павел

Не юморист, а супер пупер мега юморист!

Юля

Я вообще не чего не думала😆

Па
Павел

А ты как нибудь попробуй, очень занимательное занятие!)

Юля

Правда??Вот спасибо,надо попробовать😆

Па
Павел

Ну как? Испытала неизведанное!?)

Марина

Нет конечно. Что за глупость

Алексей Приходько

Похоже кто то бредит. не слушайте

Людмила Петровская

ГЛУПОСТИ..ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА😘 🌹 😘 🌹 😘 🌹

Игорь Гарипов

Я согласен аты юля согласна

Юля

Нет конечно!Мне 30лет,я люблю своих детей и у них есть замечательный папа,только вот он на себе крест не хочет ставить!

Юля

Потому что он себе женщину ищет и не одна!

Игорь Гарипов

А сколько их ищит 2их или 3их

Юля

Мне уже не интересно!мне сейчас интересна моя и моих детей жизнь!

Игорь Гарипов

Но тогда сним розведись и ночни новою жизнь и хочешь другова нойди например как я

Юля

Я в разводе и не живу с ним!

Чингизхан

Кто сказал такую чушь тебе

П)
Петровна )))

Какие глупости 🤷‍♀️Не слушайте никого ) все впереди !

П)
Петровна )))

У меня соседка вышла замуж с тремя детьми и старше Вас , в апреле жду ещё одного )

П)
Петровна )))

Ждут ... ))) не накаркать бы 😆😆😆

П)
Петровна )))

Я не жду ))) старая уже )))

Чингизхан

В паспорте всего лиж цифры

П)
Петровна )))

Конечно ) врачи их спрашивают )) кто подаёт после 30 все старородящие )))

Not An Angel...

нет....не слушайте никого...

Цыганка Аза

Нет! И вы не соглашайтесь!

Юля

А я уже отчаялась,думаю всё,не хочу не чего и не кого,буду думать только о детях!

Цыганка Аза

Ни в коем случае! Детям нужна счастливая мама!

Юля

😍😙столько приятных ответов именно от женщин!!так приятно,что мы умеем поддержать друг друга😍

Arsen Beisenov

кто Вам такое сказал!!!

Rasul Cabrayilov

😍 😍 😍

Баласанов Тигран

На 90% согласен.

Ти
Тигран

Я солидарен смответом тёзки.

Игорь Фолимонов

Да