Ирина

Ничего не жаль, ни огня, ни слов. Если за мечту, если за ЛЮБОВЬ!!! (из песни Д. Майданова) А Вам как???

Ответы
Владимир Витвенский

Понимаете Ирина мечты и любовь лучше в молодости. А в зрелом возрасте уже живешь с тем что создал

Ирина

Так это и замечательно!!! Это и есть любовь! Разве не так?

Александр Логвиненко

" Ни чего не жаль, ни штыков ни роз. Если за мечту, если всё всерьёз"

Ирина

Почему-то так и подумала. Удачи Вам , с наступающим Новым годом и всего доброго!

Ирина

🙂 🤝

Ирина

Спасибо!

Вадим Ипатов

А чего жалеть то? Слов да огня хватает. Спички пока не кончились.

Ирина

🍎 🍏 🍊 🍐 🍋 🥝 🍍 🍑 🍒 🍓 🍇

Вадим Ипатов

Вот - можно и в магазин теперь не ходить.

Ирина

Рада была о Вас позаботиться!!!

Вадим Ипатов

Ничего не жаль ....😉

Ирина

Вот-вот.

Алeксандр *романов

Такую херню не слушаю...и вам не советую...попсня одним словом...

Ирина

Я вообще-то о смысле слов, но не слушаете и не слушайте, можно было пропустить вопрос.

Алeксандр *романов

Набор слов..что там слушать

Ирина

Можно узнать, что слушаете Вы?

Алeксандр *романов

Думаю вам не интересно...power metal...

Ирина

Да, этого я не знаю. Мне нравится Скорпионс.

Алeксандр *романов

Что то в этом...

Дмитрий Куприянов

Если то нежаль и жизню бы рискнули штоб сохонить и таааааам

Ирина

Вот-вот!

Галина Д

Обожаю Дена!!!! Это мой самый любимый автор и певец!!!!!!

Галина Д

Сказала бы я в продолжение .. но промолчу...🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Да уж догадался сам

Галина Д

Ну так это ж Ты! Мой Саня!👋

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, я еду домой

Галина Д

ОК. Удачи.

Сергей Васин

Это ты про что? Сексом заняться. Так это не в компе.

Ирина

Вы что с крыши упали? Я про то, что за настоящее чувство (ЛЮБОВЬ) ничего не жалко отдать. А Вы лучше проходите мимо...

Сергей Васин

Прохожу.

Ирина

👋

Ирина

Уезжай хоть на своем тракторе, только побыстрей, а то покажу дорогу в ЧС

Сергей Васин

Показывай.

Владимир Витвенский

Мы к этой мечте всю жизнь идем..и никак не дойдем

Ирина

Вы про мечту, а я про любовь... Поделилась своим счастьем в любви, а наслушалась.... всякого. Вот и подумаешь, что счастье любит тишину. Ни с кем делиться не надо, а то некоторые захлёбываются от зависти. Вам спасибо за ответ. А вопрос пожалуй удалю.

Валерий Маргулис

Живи в прозе ! Поэзия красива, но не реальна...

Ирина

Я Вам конкретно написала, что сама стихов не пишу... А Вы как будто на жизнь обижены, или мне показалось?

Валерий Маргулис

Я самый счастливый человек, потому, что любя поэзию живу своим практическим опытом, а не украшаю свою жизнь воздушными замками Поэзии, милая если не Поэтесса, то Фантазёрка..

Ирина

Я Вас услышала...

Валерий Маргулис

Желаю мозговых Побед !!!

Ирина

И Вам всего доброго.

Иван Миронов

в этот момент жизни ты готов на все согласен

Ирина

👍 👍 👍 😘

Иван Миронов

Ириа спасибо

Ирина

Хоть нашёлся мужчина, которому не безразлична любовь!!! А то все критику включают.

Иван Миронов

думаю не только мне одному таких людей хватает

Ирина

Но я имею в виду здесь. А в жизни думаю есть ещё романтики.

Иван Миронов

Иришка эта такая тонкая материя что в любой момент может порваться

Ирина

Всё я знаю, тоже не юная. С жизнью знакома не по наслышке.🙂 Хватило всякого.

Вадим Лазарчев

Расстрелять обоих. Вместе с Михайловым))

Валентин

Никак,все это прекраснодушные мечты

Ирина

Понятно. Я Вас услышала.

Вячеслав Кимлык

Мечтательные времена канули в лету

Ирина

Всё? Уже никогда и нисколько романтичности?

Вячеслав Кимлык

В моем возрасте-да

Ирина

Ну что же... Желаю Вам всего доброго!

Виталий Царский

Нормально, нравится. Поет хорошо.

Ирина

Но я здесь о смысле слов песни, а не о исполнителе.

Владимир Киселёв

Отдача должна быть. Иначе - мрак

Владимир Киселёв

оп-па...
Иудейка? Простите. Не признал...

Баталий не будет. Я не христианин. Я Русский.

Ирина

А я белорусска, а не иудейка.

Владимир Киселёв

Вера. Я не иудей.

Ирина

Проехали... Надоел...

Владимир Киселёв

Не повёлся... Ну да... Бывай...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мнешнур больше импонирует

Ирина

Вы, знаете, я вообще-то не о исполнителе, а о смысле слов. Вам за мечту, за любовь ничего не жаль?

Фердинанд Франц Иосифовович

Надоели правильные слащавые слова, которые в реальности никто не цент...Никого не жалко, еникого, ни тебя, ни себя, ни его(с)

Ирина

Ну Вы прямо мизантроп что ли?

Игорь Игорь

Лихо закручено ..................

Ирина

Всё ради НЕЁ- настоящей Любви!!!

Лариса

Пафосно как то сказано.

Ирина

Может, но ведь не жаль..... или?

Лариса

Ох как больно будет, когда растопчут эту любовь(((

Ирина

Да, жизнь жестокая штука, всё бывает. Но и человек вынослив!!!

Лариса

К сожалению это так.

Ирина

Тем не менее надо радоваться жизни и её прелестям. Быть оптимистом.

Алексей Голофаст

слов точно не жаль....

Ирина

А чувств?

Алексей Голофаст

про чувств в вопросе ничего нет)))

Ирина

Тогда слова будут пустые... Я поняла вам их и не жаль - типа лапша на уши, да?

Алексей Голофаст

знаете мелодия нравиться....а вот со словами песни как то ....аллегории какие то....на набор слов похожие

Ирина

Ну что же ... Видимо Вы сейчас не в той степени любви, чтобы эти слова Вас задели... Спасибо за внимание.

Алексей Голофаст

видимо не в той))) 👋

Александр Журавлёв

терпеть не могу его

Ирина

А я не его имела в виду, а смысл, сказанных слов.