Гр
Грейсвандир

...правда - ироничная и снисходительная улыбка Истины?)

Ответы
Игорь Шумейко

Правда и Истина разные вещи. и даже Истина на разных уровнях отличается.

Игорь Шумейко

Чувство не играет роли. Мозгов не прибавляет человеку,а как раз на оборот ограничивает его работу. Учиться Вам нужно. Могу посоветовать школу высокого уровня.

Гр
Грейсвандир

...не надо, любезный, не утруждайте так себя своими инстинктами) - мы же, если в целом, такие приятные люди))

Игорь Шумейко

Главное,чтобы Создатель признал Вас приемлемыми. Для меня все люди одинаковые.

Гр
Грейсвандир

...аминь... или... уже съебись куда-нибудь со своим шулейко)

Игорь Шумейко

Что то нечисть Вас прихватила. Держите на поводке,а то плохо ей будет.

Владимир Чураков

Можно и так сказать. )))

Гр
Грейсвандир

принято)