Виталий Федянин

Что важнее, что теория бутерброда подтвердилась, или что я опять уронил его на ковёр?...

Ответы
Вера Сергеевна

Если досталось за помарку на ковре -ох как важно устранить быстро ! Но ...падение бутерброда тет - а тет и устранение помарки самому ....Теория есть ,теория будет! 😆 а бутерброд -жаль Лучше бы не падал !(пошутить ведь можно ?! )😜

Виталий Федянин

Мудрая вы женщина! Вот все бы такие были! )

Вера Сергеевна

Спасибо ,Виталий ,НО :Поверьте ! Скучно бы жилось на белом свете !

Виталий Федянин

Это да )

Геннадий Коновалов

Зависит от стоимости ковра) Прошу заметить, что бутерброд ещё не намазанный ни чем, всегда падает правильной стороной. И всегда мимо ковра? Вот стою на кухне, репу чешу)))

Сарсембай Бисенов

Психологический эффект: падение бутерброда намазанной стороной вниз вызывает больше негативных эмоций и, следовательно, лучше откладывается в памяти.

Аскорбинка.)

Это закон Мерфи - о неприятности, которая случается, если только может случиться.) Другими словами закон Мерфи можно назвать законом подлости.😁

Виталий Федянин

То есть ни в коем случае нельзя мазать бутерброд вареньем 😁

Аскорбинка.)

Закон Мерфи — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Неприятность эту мы переживём.

Виталий Федянин

Я и говорю - варенье на ковре самая нежелательная неприятность ))

Ирина Ткач

с теорией давно и дураку ясно. а вот ковер чистить долго придется и не факт что отчистится. зависит от толщины масла на бутере.

Лариса Сергеева

Важнее чувствовать себя счастливым, и понимать, что ни кто тебе мозг не выедает. А бутер, можно и другой намазать))))

Виталий Федянин

Спасибо! ))

Viktor Dratch

это зависит от того насколько голоден и какой вариант выберишь - есть масло на бутерброде или вылизывать с ковра...

Ирина Цыкунова

Мне приятно думать что у вас в запасе остался еще один бутерброд. Успокойте меня, пожалуйста.

Виталий Федянин

Всё в порядке, Ирина. Спасибо, что беспокоитесь ). Это был явно не последний мой бутерброд 😉

Ирина Цыкунова

Как же вы меня порадовали. Такое ощущение будто сама бутербродом полакомилась. )🙂

Nikolai Garskov

Важно не сомневаться в результатах эксперимента, который и до Вас ставили неоднократно!)))

Прошедшее Лето

Если бутерброд всегда падает маслом вниз, значит вы намазываете его не с той стороны

Виталий Федянин

Хм. Об этом я не подумал..

Владимир Мажаев

Вы про масло? Так ответ давно найден, нужно намазывать бутерброд с обеих сторон.

Andrey Andreev

Можно чтоб не нервничать просто сказать ( БЛЯТЬ) поднять отряхнуть и доесть

Руслан Аргын

если на свой - не страшно, если на любимый ковер тещи... то это важнее всего)))

Виталий Федянин

Да, тут хрен докажешь, что это рали науки ))

Руслан Аргын

вот именно, даже слушать не станет)))

Наталья Казаченко

Она подтвердилась только в том случае, если бутерброд упал маслом вниз.

Anna Denisova

красиво наверное получилось... особенно если он майонезом и кетчупом )))

Виталий Федянин

Это будет следующий этап эксперимента )

Anna Denisova

пожалейте ковер ))) примите за аксиому

Виталий Федянин

Я ж ради науки. Глядишь, на диссертацию набежит... до конца мая то)))))

Anna Denisova

да... закрыли нас качественно... вот и приходится пополнять эмпирические познания ))) но такие жертвы ради науки )))

Алекса

Да не надо на ковёр)))) верим же в теорию))) кончай эксперименты))

Алекса

Спрашивай, я с удовольствием...

Виталий Федянин

Подумаю. Откровенную глупость не хочется, стыдно перед народом )

Алекса

Да здесь чем проще, тем лучше)

Виталий Федянин

Про чай не смотрела ещё? Народ активен ))

Алекса

Ага, видела вопрос, правда ответы не читала))

Кактус Горшочкин

культяпки свои тренируй....и желательно мозг....🧐👍

Виталий Федянин

Спасибо )

Кактус Горшочкин

😇--обращайся........

Любовь

А ты знаешь, с какой высоты бутерброд не падает маслом на пол ?

Виталий Федянин

Нет, не успел выяснить )

Любовь

Человеческий рост, где - то 1,7 м + вытянутая рука.

Ольга Николаева

Важнее то, что запасная колбаса с маслом есть в холодильнике.

Виталий Федянин

Это да ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теория подтвердилась практикой. Практика - критерий истины.