Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень люблю рыбалку, авто спорт с участием, катаясь в машине, валяться на диване, смотреть тв, слушать музыку, поесть (заправиться), ну и конечно на первом месте быть с девочкой будущей. А чем нравится, тебе, заниматься?

Ответы
Ася Никишина

Люблю прогулки на природе , сидеть у костра,рисовать ,петь, делать Поделки .шить вязать ,вышивать гладью Иногда писать стихи .Путешествовать.

Veronica Veronica

валяться на диване играть в компе слушать музыку не думая ни очем😆

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уверенна или просто скучно?

Veronica Veronica

скучно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сходи в цирк, или посмотри юмористическую запись.