Не Он

Дураков опровергают фактами, а не аргументами. (И. Флавий)

Ответы
Борис Алиев

Мудрый был историк Иосиф бен Маттафий, взявший себе имя императора Флавия, которому он служил. У него есть замечательная книга "Иудейская война". Кстати, он один из первых и немногих, кто упоминает Иисуса Христа.

Ханни Банни

Флавий не знал, что с дураками спорить бессмысленно?

Не Он

опровергать не значит спорить

Ханни Банни

Смысл вообще тратить время

Не Он

иногда бывает необходимо обьяснить дураку,от которого зависит что то, что он неправ, для того чтобы сберечь свое время....К сожалению, не всех придурков можно послать( как на этом сайте,например))

Ка-Валерчик Гузенко

Дураков нечем опровергнуть! Ибо они дураки....

Евгений Антонюк

Убеждает не факт, а развитие событий