Савелий Мраморов

Украине 1540 лет России 850

−3
Ответы · страница 5
Владимир Новиков

Хватит, пожили....

Савелий Мраморов

Русские это не нация стадо баранов оленей -озлов

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣во льёт!!!

Борис Алиев

А Египту 6500.

Борис Алиев

Мои друзья там часто бывают и много о нем рассказывают. А сам я из Баку. Это, Саша, в Азербайджане. Но сейчас я в Германии, где занимаюсь исследованиями в области теоретической физики. А ты сам где?

Борис Алиев

Вах, в Киеве? Ну и как там у вас?

Савелий Мраморов

Суппер 👍 скоро лето девушки у нас красивые , тепло +20-27° 🖼

Борис Алиев

Да, у вас там дюже гарные дивчины. Я в 1972 году был на сборах под Ворошиловградом. Там в дивизионе были супер красотки.

Наталья

🧐😂😂😂

Маша

И чо

Татьяна Макарова

Хм?

Ви
Виктор

Украины нет. Была Украинская ССР созданная большивиками и все. так что древний Укр иди лесом тупой и злобный Александр, не позорь национальность украинскую, среди истинных украинцев были такие как Кармелюк, и есть такие чмо как ты

А Не Скажу

👏

Пан Змій Zp.ua

Да

Ав
Аврора

и?

Ко
Константин

Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Савелий Мраморов

В России нет ни одного русского слова всё слова из других народов и народностей
Русские только Маты

Ко
Константин

Маты из Китая. Всё у русских и уворовано.

Александр Смелов

Э