Юрий .

Что думает курица убегая от петуха ? И что думает петух гоняясь за курицей ?

Ответы
Бабка Ёжка

Курица: "Не слишком ли быстро я убегаю?". Петух:"Не слишком ли быстро я догоняю?"

Юрий .

Курица : не слишком ли я быстро бегу ...петух : не догоню - согреюсь

Дмитрий Черепанов

Ну наверное как бы голову не потерять,иначе пропадёт весь смысл этой беготни

Юрий .

Курица убегая от петуха думает - а не быстро ли я бегу ... петух - не догоню согреюсь ..🙃

Cакурова Людмила

Курица: может я слишком быстро бегу. Петух: не догоню- так хоть согреюсь

Юрий .

Сразу видно , вы в детстве любили манную кашу ..😀

Cакурова Людмила

И не только манную. А ее и сейчас люблю

Юрий .

Поэтому у вас хорошая сообразительность . 😮

Юрий .

😀😀😀

Раис Рахматулин

курица - бльять заебал уже. петух- не догоню так хоть согреюсь.

Юрий .

В основном правильно , только курица думала : а не быстро ли я бегу ..🙃

Надежда Ша

У нее голова болит☺️...а он хочет личико увидеть😂

Юрий .

Курица думает : а не быстро ли я бегу ...петух - не догоню ,согреюсь 🙃

Виктория

Ничего они не думают, у них птичий мозг!.:-):-)

Юрий .

Курица убегая от петуха , думает : а не быстро ли я бегу ..А петух думает : не догоню - согреюсь ..

Андрюшка

убегу убегу убегу!...догоню зарежу су...у

Юрий .

Курица думает : а не быстро ли я бегу ..петух - не догоню согреюсь ..

Андрюшка

да чего ему греться когда вокруг этих курей видимо не видимо

Юрий .

так он влюбился в одну и бегает за ней ..😀

Андрюшка

глупый какой то путух

Юрий .

Любовь она слепа .. что тут поделаешь , если они так думают ..

Андрюшка

такой выбор у него гарем ...нужно его в суп

Людмила Кашигина

Догоню отымею, не догоню - согреюсь

Юрий .

А курица думала : а не быстро ли я бегу ..🙃

Гульсим Алибекова

Что не догонит! а он что догонит

Юрий .

Курица думала : а не быстро ли я бегу ..Петух : не догоню , согреюсь ..🙃

Света Горгола

игры от скуки

Юрий .

Здесь конечно физика - закон тяготения ..

Света Горгола

ну да. вся жизнь игра

Юрий .

Примерно так ..😀

Света Горгола

а вы играете иногда, или только правда

Юрий .

Здесь играю ..на то и игра , а так все по серьезному ..