Светлана Руппель

Мужчины обращаюсь в основном к вам! Правда ли ,что дети это продолжения женщины и если мужчина разлюбил её,то и дети оказываются в не в любви?

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

50х50....я люблю свою дочь!!!!!!! и жена рядом😜

Иг
Игорь

Зависит от детей, от их отношения к отцу.

Arsen Beisenov

это больше относится к сыновьям

Arsen Beisenov

отцы забывают о сыновьях

Пётр Ермаков

Это - очень индивидуально....

Пётр Ермаков

Мужчина может и расстаться с женой, вторично жениться, но дети от первого брака могут оставаться окружёнными любовью, заботой и вниманием....

Иг
Игорь

...а кто спрашивает ???

Иг
Игорь

...ну хорошо хоть растение а не животное !!! 🤣...а хотя.......КАКАЯ РАЗНИЦА.👋

Светлана Руппель

уже все понятно животное растение сам ты животное

Иг
Игорь

🤣...ИДИ НА"УЙ !!! Цветочек. 😂

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда.

Светлана Руппель

зачастую оставляют своих и уходят

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего это результат негативного воздействия самой женщины на мужчину. В итоге, мужчины не хотят иметь ничего общего с этой женщиной, в том числе и с её детьми. Далеко не всегда мужчины уверены в том, что это ИХ дети.

Светлана Руппель

вот и выходит не уверенность мужчины во всем приводит к тому , что и дети не его и женщину не любил и комфортно не нести обязательства а жить так сказать без проблем

Никита Козлов 78Rus

А эту самую "неуверенность" и порождают сами женщины. Не согласны? И любовь может убить соответствующее поведение женщины. А что касается обязательств, то их принимают на себя тогда, когда есть полная уверенность в партнёре. Выводы делайте сами.

Янг Николсон

никогда🤗

Оленка

Да