Кумис Ербалина

Стоит ли беспокоиться о здоровье планеты?

Ответы
Скорпион Иванович

Беспокойства-недостаточно! Пора активно действовать!

Кумис Ербалина

Вопрос: Стоит ли заботиться и беспокоиться о здоровье планеты, и не излишествовать, не увлекаться химикатами?
Ответ: Каббала совершенно не говорит об этом. Она говорит, что вы должны заниматься постижением высшей цели. Тогда все остальное тоже придет в норму и будет правильно, органично вписываться в ваши усилия по исправлению души.
Занимайтесь только лишь этим! Не распыляйтесь на охрану природы и всего прочего. Ничего подобного не нужно! Вы не знаете, какие законы стоят за всем этим.
Если вы устремляетесь к исправлению своей души, этим вы органично включаете все прочие условия для исправления мира.

Виктор Ш

Беспокойтесь о своей квартире, домашних, доме и дворе!

Кумис Ербалина

Елена Щупак

К ней важно относиться с заботой и беречь её.

Кумис Ербалина

Елена Щупак

Пожалуй, Вы правы.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Елена Щупак

Благодарю. Есть интересные темы.

Константин Раду

...более чем. И начинать надо с себя любимых.

Константин Раду

...только не надо всё, что написано кем- то принимать за абсолютную истину.

Кумис Ербалина

говорится доверяя проверяй

Константин Раду

...вот и проверяй всё. Притча о Правде. // Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".

Кумис Ербалина

говорится : " Я создал злое начало"

Константин Раду

*притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад". Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Виктор Сай

При желании ,планета себя сама очистит.

Кумис Ербалина

Ирина Гавриловна

Скорее о здоровье людей)

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Алексей Шутов

Обязательно!

Кумис Ербалина

Ку
Кукулькан

конечно

Кумис Ербалина

Ку
Кукулькан

Я уже ответил, зачем это!?

Кумис Ербалина

чтобы сравнить

На
Наблюдатель

нее

Кумис Ербалина

На
Наблюдатель

я сэнсей!! я буду учить. если пожелаю. а недоучки в сторону!!

Анатолий Лапшин

Да!

Кумис Ербалина