Господин Дроссельмейер

Товарищи, а есть кто по второму разу привился?

Ответы
mk
maik kunin

Даже по 8.И так же заболели Ковидом. Потому Что вакцины так и не изобрели .А вводят какую то жижку. Со .Д.Медведева.

Господин Дроссельмейер

По восьмому разу разве было уже время привиться?!

Ан
Анна

А на Донбассе такой проблемы как ковид-нет

Ольга Р.

Конечно, а еще и переболел((((( причем привиться пришлось из-за позднего введения данных в гос.услуги....

Bc
Bcyjdfz

У меня приятельница. Лежала две недели пластом. Сейчас еле ходит. Здоровье потеряла совсем.

Григорий

три раза -один раз без симптомно переболел-чувствую себя отлично

Рост

А если бессимптомно, то как узнал?

Григорий

один из компании за температурил-мы все поехали проверяться-у меня положительный

Yuri Kozhevatov

Есть,даже по восьмому,по легенде,некто Жириновский,старый шакал

Иван Бондарь

не испытывал нужны и раз привиться...правда есть и по 9 и более

Николай Дубинин

Моя бабушка уже четвёртый раз прививается и ничего - живёт .

Виктор Васильевич Емелин

Я привился по второму разу в декабре и январе,мне 81 год

Господин Дроссельмейер

Вы молодец.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я привилась по первому разу в июне,по второму разу в июле и в феврале 2022 года сделала третью прививку последнюю и все нормально ,прививка делается на год,а там посмотрим.Но больше не буду прививаться,ослабляется иммунитет.

Ванюшин Вениамин

Я , в марте пойду в третий раз. Переболел в легкой форме

Петр Соколов

И по третьему есть, только не помогает.

Татьяна Шох

Да я сделала две вакцинации Спутником

Серёга V$N

А я, тьфу-тьфу, и первый раз не кололся.

Николай Лаvреноv

Ну да.. Ревакцинацию прошел в январе.

Лариса Новожилова

да. я. и на третий записала всю семью

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки шо?! )))🖼

Вл
Владимир

и по третьему есть.. и что..живой..

Александр Ичанкин

По второму разу я что то не хочу

Andrew

Прививка, ревакцинация и Ковид

Vvasia Wasin

бог миловал и от первого раза

Станислав .........

первый раз то не прививался)