Вера

Почему мужья бьют своих жен, а жёны терпят?😩

Ответы
Б🐿
Белка 🐿️

Сейчас, вы можете спокойно подать заявку на мужа в суд! Если, он вас избивает или угрожает вам, расправой под угрозой жизни и смерти 🔪😱 Вы также можете обратиться в местное отделение полиции 👮 где сотрудники примут заявление по данному факту...

Вера

Было в молодости.😩

Ду
Дульсинея

Думаю есть научное название такого поведения и ноги растут из детства, примеры взрослых остались программой в бессознательном. Она - жертва, он тиран. Жертва не может полюбить не тирана, а тиран не женится на сильной. Вот и живут.

Кот Кот

Терпят из-за денюжек бьют потому что жоны дуры.. Нормальных не бьют. Бьют тех кто своей глупостью или ужасным поведением ломают психику мужчине. Одна беда в том что бить дуру бесполезно ибо скок дурака не бей он умным не станет

Fiery Tiger

Бывает и помогает это, но это очень редко.

Кот Кот

Не невидел такого чтоб помогло

Fiery Tiger

Я и говорю. очень редко.

Толя Попов

......а вас спросить надо☝️😉............я на первом свидании неудержался ударил...(ладошкой)....сначала обиделась-плакала уехала...а потом письма писала извинялась....и вот живем уже больше 36ти лет☝️😉

Фердыщенко.

Если бы они были бы не замужем за этого мужика, они бы выгнали его.
Или просто можно было легко расстаться. А так, конечно, раз мечтала замуж выйти, будь добра терпеть все общие проблемы.

Ольга

потому что такие мужья потом целуют синяки, плачут крокодильими слезами и обещают что это в последний раз. А жёны верят... до поры до времени.

Вера

Алкоголь бьёт бьет мозгам. Трезвые так не делают.

Ольга

Бывают и трезвые Просто так воспитаны. Есть мнение что своих женщин бьют мальчики у которых была жестокая властная мать.

Кы
Кызыма)

Либо любят ещё и не теряют пока надежды на лучшее, либо зависят, но оба варианта в итоге ни к чему хорошему не приводят.

Вера

👍

Вечность

Дуры я бы если был женой как ебнул сковородой что его ку ку долго искала скворечник обетания

Вера

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Скачал повешу у себя на производстве

Вера

👏👏👏😅

Бахмутов Владимир

Так не терпите. Или бегите или берите скалку по больше и херачте по хребтине или морде

Виктор Ш

Им это нравится наверно, либо с самооценкой плохо, а скорее всего заслужили.

Татьяна Тышкевич

А зачем терпеть? Взяла сковородку и благословила на благодатную жизнь. 😂

Ви
Виктория

мужчины чаще сильнее физически и есть факты убийств

~E
~ Eva Lansca ~

А чаще мужья бьют тех жён , кому идти некуда , за кого заступиться некому.

Леди Мила

Увы.. так и бывает!

Вера

Или любят без памяти всё прощают. А когда спохватятся ТОООО жизнь то уже почти прошла.

Леди Мила

нет, не любят.. а запуганы, Стокгольский синдром. Это же постепенно нарастает.. сначала словами, потом замахивается, потом бьет и прощения просит.. А потом и убивает

Вера

😩

Екатерина

Может мало бьют? Может порог чувствительности у женщин этих низкий...

Пётр Хамов

Наслушались всякой всячины ( Бейте бабу молотом баба будет золотом,

Вера

🤯 а если убежит???

Леди Мила

бьют, потому что подонки.. и терпят, потому что дуры

Ир
Ирина

100%.

Луиzа Каzти

Мила, прочитай мой ответ🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Потому что знают, что если уйдут, то будет ещё хуже.

Вера

👍🕳️

Brown Sparrow

потому, что вторые косячат и понимают свою вину

Леди Мила

бред! Бьют, потому что сильнее и подонки!!! 👎💩🐐

Brown Sparrow

нет в каждом отдельном случае надо разбираться. причины вас удивят. а так, вешать всех подряд без разбору, как минимум, глупо...

Вера

Не крепостное право никто не держит никого. Нужно уметь вовремя уходить.☹️

Brown Sparrow

нельзя уходить (бежать) из семьи. не по людски это...

Светлана Степанова

потому что любят и думают что могут исправить.

Вера

😥

два сапога пара. Нравится балдеют оба от этого

Z*
Z *Ирина*

Некуда бежать....Безвыходная ситуация 🤷‍♀️

Вера

😢

Z*
Z *Ирина*

Или выгнать не могут и поэтому терпят

Вера

👍 Или надеяться что исправится.

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли там остались такие надежды