М(
Милочка (*)

Интересно, если бы не секс, люди бы вообще с друг другом разговаривали?

Ответы
Ничего Хорошего

Ну, с женщинами точно желающих общаться сразу во много раз меньше стало. По сути то только гормоны к этому и толкают, так как редко встретишь девушку с человечным характером, с которой захочешь общаться и дружить так же, как с друзьями-мужчинами.

Ничего Хорошего

Тут просто невезение какое-то...

М(
Милочка (*)

И развестись не может - ждут жильё по сертификату. А оно будет примерно лет через 10.

Ничего Хорошего

Мда. Ну, наверное оно того стоит, раз решила терпеть.

М(
Милочка (*)

Не стоит.... детей малых нет. Нельзя заниматься тем, что разрушает.

Ничего Хорошего

Ну, тогда может уйти некуда...

Си
Силвер

Есть голливудский фильм Борьба за огонь, он не дублирован, т.к. все персонажи там угукают, а сюжет и так понятен. Главный герой (кроме всего прочего) - эдакий Казанова. Имеет всё, что движется. Так вот они там прекрасно обходятся без разговоров.

М(
Милочка (*)

Понятно)

Се
Серый

во время секса разговаривают? - дорогая, как сегодня день прошел? дорогой я зашла в магазин и вышла... Почему дорогая. Представляешь, дома карточку забыла.

Vieux Soldat

конечно бы разговаривали, есть на земле много других дел,кроме секса. А для секса разговаривать не обязательно)

М(
Милочка (*)

О, как)

Александр Морозов

Ну на работе мы общаемся и разговариваем как коллеги без секса (если это не порностудия 😃😃😃😃😄)

М(
Милочка (*)

Класс)

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв. хекс без причины призднак дурачины.

Александр Вяткин

Та хоть кажный день,но раде зачат\я.

М(
Милочка (*)

А денег хватит на воспитание всех удавшихся?

Александр Вяткин

Удавшихся хватит.Не все оставшиеся в живых таковыми являются.

М(
Милочка (*)

Ясен перец)

Дэн Люк

прикинь............ я на работе иногда разговариваю с женщинами))))), и ДАЖЕ их не трахаю😂

Дэн Люк

бывает.... но в основно к этому спокойно

М(
Милочка (*)

Значит не вышиваешь)))

Дэн Люк

я ж говорю.... вышивать умею )))

М(
Милочка (*)

Молодец)

Дэн Люк

😁

Батя

Вот мужчины очень легко общаются,ты хочешь сказать,что они все перетрахались?

М(
Милочка (*)

Не все.....🤣

Батя

Но,видимо,многие,судя по твоим экзерсисам

Конь Впальто

у кого что болит, тот за то и говорит...Да иди на войну, том тебя так отбебут....

М(
Милочка (*)

Ты чего решил, что я там не была? 🤣

Конь Впальто

я говорю не за прошедшее, а за будущее

М(
Милочка (*)

Говори)

Барон Де Гофмансталь

Я каждый день общаюсь с друзьями, мы о сексе вообще не вспоминаем)))

М(
Милочка (*)

Значит жёны рядом)))

Сергей Черников

Конечно. Прежде чем заняться сексом конфетно букетный период

М(
Милочка (*)

Да, прав, это не значит. Но не значит, что даёт право на измены. Тут было всё прозрачно: и меня бы сдали, естественно, его)))

Сергей Черников

Там другие законы и понятия.

М(
Милочка (*)

Порядочные

Сергей Черников

Но это с какой стороны посмотреть

М(
Милочка (*)

да

Пан Стефа́н

Конечно! А разве без секса люди не общаются?? Неправда!!!

М(
Милочка (*)

По инету....

Пан Стефа́н

И в живую общаются.

Ваняя Иванов

люди общаются по делу..секс это тоже дело для здоровья.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да разговаривали и общались бы а что сэкс это главное

М(
Милочка (*)

Иногда)

Звездочет Дальнойбой Торонто

иногда и можно

М(
Милочка (*)

Вот)

М(
Милочка (*)

Что оба согласились

Андрей Григорьев

Вот еще во время секса мне разговоров не хватает)))

М(
Милочка (*)

аха)))

Al
Ali

ну я с Милочкой могу и вообще, без него говорить …

М(
Милочка (*)

Лаа-а-а-а--апочка)))

Ма
Макс

разве это главный ключевой фактор для розговора

Ма
Макс

ну видите не все так думают некоторые, совсем нехочучки

М(
Милочка (*)

Разочарованы.....)))

Ма
Макс

нет, в чем розочаровыватся, мне кпжется это больше вызывает уважение... что не розпыляются на разных учителей или попутчиков

Ма
Макс

🥂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждому свое... если с тобой не о чем говорить ...

М(
Милочка (*)

Не о чём....

М(
Милочка (*)

Представь!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Мне с вами медам не спать .. 🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

Так и я не претендую)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слава богу.... 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

А если бы не ремонт, то и не разводились быб ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ?

М(
Милочка (*)

строил сам?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне лет только было, как !

Михаил Гехт

Сразу видно, человек не работает и не учится))))

М(
Милочка (*)

Я уже всё умею 🤣

Михаил Гехт

Всё умеешь, и под постоянные разговоры? Или поёшь и орёшь?

М(
Милочка (*)

А ты хочешьпроерить?

Михаил Гехт

Камерально?

М(
Милочка (*)

да

Михаил Гехт

"Мил (англ. mil, сокр. от mille «тысячная доля») — единица измерения расстояния в английской системе мер, равная 0,001 (1⁄1000) дюйма. Используется в электронике, а также для измерения диаметра тонкой проволоки, зазоров или толщины тонких листов" суровый никнейм, пиар знатный 🤗