Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Что сегодня приготовить на ужин???????

Ответы
Татьяна Браун

Жареные кабачки с жареными помидорами: слой жареных кабачков+слой слегка поджаореный помидорчиков+майонез с чесночком. Слоев сколько угодно. Можно пофантазировать: добавить жареный лук(на любителя), жареные баклажаны-к ним хороши кальмары, можно поджареный сладкий перец.

Ольга Ушанева

жирное блюдо очень. да ну.

Татьяна Браун

Но вкусно!

Влад Мошников

Котлеты куриные, рубленые. Грудку рубим на мелкие кусочки, вмешиваем творог, соль, перец, яйцо, зеленый лук, отруби овсяные. Формируем в котлетки, жарим на сковороде с двух сторон.

Klaus Fon Veit

Оладьи из кабачков, куриная печень в кляре, салат из помидоров, укропа и сметаны. Лаваш армянский, красное вино нового света.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Нееееееее! по нашей улице граница проходит, даже в книгах написано исторических!!!!

Klaus Fon Veit

граница чего с чем?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Урала и Сибири, я в Сибири!

Klaus Fon Veit

придумают же!)) челябинск-сибирь)))) ну и ну))

Юрий Русин

ПРИГОТОВЬ УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ!ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ НОЧЬЮ ОБДУМАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС О ЗАВТРАКЕ,НЕ СЛАЗЯ С УНИТАЗА!

Александр Путин

Я уже приготовил картофель в духовке полу жареный и полу тушёный оболдеть и в конце заправил сметаной.

Александр Путин

С семьей а сейчас приготовил мясо по Орловски-фрацуски.

Резаева Наталья

Вы серьезно спрашиваете?Я готовлю блинчики с творогом,треску с овощами,а в плане гороховый суп с кари.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну моя жена очень любит как я готовлю, и дети очень любят!

Резаева Наталья

Ей повезло,а в моем доме готовлю я и себе и детям.А что вы любите готовить,есть предпочтения?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

ООООО Многое! Супы солянку, харчо, рассольник, щи, борщ,грибной, пюрешка моя внукам нравится, мясо люблю готовить, пельмени из четырех -пяти сортов мяса, плов, бишбармак , лагман, манты! И многое другое!

Резаева Наталья

Ох,да вам мужчина цены нет!А я готовлю,для детей в свободное от работы время.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну я тоже после работы! Так то я инженер, связист!

Ирина Андриевская

Бывает думаешь, — жаль… потерял человека, а через время понимаешь — как хорошо, что избавился.

Ирина Андриевская

Умные люди делают куда больше глупостей, чем глупые. © Ф.М. Достоевский

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А дважды два это скока?

Ирина Андриевская

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А дважды два это скока?

Ирина Андриевская

Мужчины - те же дети. Только с няней оставлять нельзя!

Ольга Болдырева

Рис с рыбной запеканкой. И салат зелень с помидорами. Облизнуться можно.....................

Наталья

настоящий узбекский плов,компот из персиков и блинчики с вареньем из клубники.

Серж Во.

Греческий салатик и достаточно. Знаешь же, минута на языке и годами на жо пе.

Инна Шишкина

Грибницу! А лучше молодую картошечку с селедочкой и бокальчик пивка!

Irina Kozlovskaia

УЛЫБКУ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ... МУДРЫЕ ГОВОРЯТ,, УЖИН-ОТДАЙ ВРАГУ,,!

Фархад Исмаилов

100 грамм с перцем и 100 грамм без перца. Не насытитесь - повторить.

Цветок Прелестный

У меня суп с фрикадельками. .и на второе. .куринная запеканка.

Татьяна Блюменсон

Всё зависит от наличия продуктов и количества времени.

Равшан Имамов

Жареных кузнечиков,это говорю тебе я-Равшан Петрович!

Равшан Имамов

Шалом-шалом!

Равшан Имамов

Нас махен зи там!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Уважаемый Равшан ибн Пэдрович! Вы кто по прфессии? может выпьем на брудершафт, и перейдем на ты!!!!!

Равшан Имамов

Музыкант,брудершафт не получится,уже на ты!

Светлана Хмоленко

Лучше спросите у тех,для кого готовить собираетесь ))))

Нина Сосунова

Говорят - ужин отдай врагу. Можешь ничего не готовить.

Ольга Ушанева

салат из свежих овощей + брынза + мясо-гриль без масла

Евгений Захаров

картошка молодая , малосольный огурчик ,чёрный хлеб,