Андрей Объедков

Здесь всегда гуляет бред?

Ответы
Vita Solo

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала меня в душ. После душа она обмазала меня всего взбитыми сливками. Начала меня облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась... Я: — Что случилось? Она: — Блин, Рома, я обожралась!!! :'(

Андрей Объедков

Класс шикарно пусть и не полноценно:-)

Vita Solo

На уроке: — Дети! Что такое вещь? Петя: — Ну, это, например, книга, портфель, фуражка! Вовочка: — Банка пива с похмелюги — вот это вещь!!! 😄

Андрей Объедков

Поздно вечером молодая парочка сидит на лавочке возле дома девушки. Парень пристает к ней. Она не дает, говорит: — Я еще девушка! Только после свадьбы. — Люся, ну давай! Ну, хоть чуть-чуть... — Как это «чуть-чуть»? — спрашивает она. — Ну, я его руками держать буду, только на одну головку засуну. — Нет, ты меня обманешь, я тебя знаю! — говорит она. — Ну, давай тогда вместе держать будем, — не сдается парень. — Ну ладно, уговорил, — соглашается девушка. Парень засунул, чуть-чуть не удержали, опомнились, но было уже поздно. Девушка плачет: мол, что теперь будем делать? Парень ее успокаивает: — Не плачь, Люся, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... И тут из-за забора раздается голос отца девушки: — Ишь, хозяйство они держать будут!.. Х*й в четырех руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираются держать!..

Андрей Объедков

А тебе что, дочь моя любимая, привезти? - А привези мне, батенька, цветочек аленький, краше которого нет на белом свете. - Иди ты на фиг, Настенька! У меня с твоим маком вечно проблемы на таможне!!!

Владислав Кравцов

в основном конечно да, процентов 80. но есть и реально интересные темы, а главное - при конструктивном подходе и из бреда можно неплохо и серьезно пообщаться

Александр Дикий

По пятницам особенно...когда народ синьки припьёт...тут тупка и вылазиет во всей красе))))) Статусы лепят, баянят...ну кароч...тупят)))))

Андрей Объедков

Класс по ходу я здесь пропишусь))))

Александр Дикий

Давай...Милости просим)))) Удачи))))

Андрей Объедков

Наливай

Александр Дикий

Только кофе))))) Мне синька не катит)))))

Андрей Объедков

Кофе с коньяком ну или на кройняк глиссэ

Якобсхавн Фхтагн

он ещё и рачком может загнуть. взять анализы например. это вам не благоразумие, которое нонче ничего не может

Алла Юзикеева

Здесь веселье, здесь общенье! Отвлекаемся от бед! И не нужно обобщенья , то что здесь гуляет бред!!

Галина Маркова

Возможно. Но очень многие здесь свои идеи навязывают, занимаются пропагандой...

Ирина

Неа))) Некоторые очень сУрьёзные вопросы задают))Аж башню сносит,хахах)))

Андрей Объедков

Стораюсь

Ирина

Да чё там стараться то? Просто не расстраивайся и всё))Делов то! )))))

Ирина

😉

Ma
Maikl

Пока тебя не было с твоим бредовым вопросом , все было хорошо

Коба Швангирадзе

soglasen andrei, ohen mnoga bredovix vaporoisav, i vaphe ludi nexatiat dymat, ia soglasen ti prav

Андрей Объедков

О чем думать голова человека любого как космас там тихо не бывает просто порядка нет

Димарик

А по чему нет,можно снять маску и просто писать

Андрей Объедков

А можно надеть и оторваться 😎

{Ангелина}

Всегда. А Вы его ищете? Недавно проходил мимо.

Андрей Объедков

Значит я пропишусь

{Ангелина}

Прописывайтесь, так быстее его встретите.

{Ангелина}

Уже встретили? Возможно, вам есть о чем поговорить)

{Ангелина}

Ну бывайте... далеко не заБРЕДайте...

Андрей Объедков

Ок я рядом

Владимир Панферов

Нет, только тогда, когда на сайт заходите Вы

Андрей Объедков

Тогда постораюсь бывать чаще)))

Марина Денисова(Гольтикова)

Тут мозги тренируют иногда! Правда не все!

Андрей Объедков

Спорт зал для неут

Андрей Объедков

Тагда я прописуюсь

Mariya Mariya Skubchenko

davayte bredith vmeste,inogda eto polezno,nelhza vsegda buth sereznum.

Андрей Объедков

Ок и каков будет наш общий бррррредушка 😉

Mariya Mariya Skubchenko

eto o chom vu govorite ash?

Goolmira Amangaliyeva

Бред зачастую переходит в реальность

В.к

Ничего нагуляеться рано иль поздно)

Чио-Чио-Сан

не просто бред, а бред сивой кобылы

Андрей Объедков

Класс

Чио-Чио-Сан

ок

Владимир Томилов

не надо много употреблять конопли.

Любка Котелок

....очередной раз убеждаюсь в этом

Андрей Объедков

Тогда я прописуюсь

Любка Котелок

под настроение вполне

Оля

Он везде гуляет. Не только здесь