~Кареглазая~

Самая лучшая месть бывшему, нацарапать на его машине: "Я ТЕБЯ ПРОСТИЛА"!

Ответы
Роман Митрофанов

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)😂 😂 😂 😂 😂 😂

Brown Sparrow

нет, самая лучшая месть: простить и забыть. ничто так не бесит, как равнодушие и игнор...

Игорь Аристов

а причем тут машина,лучше ногтями на спине его лучшего друга

Игорь Аристов

учитесь пока я жив

~Кареглазая~

Запомню)))

Мa
Мarina

Забыть его нахрен того бывшего.....и мести не стоит))

Ilya Задубровский

вы сделали а он поймёт от каво

......!

}}} ага и загрызть бампера }}}

~Кареглазая~

Представляю😅😅😅

Андрей Вершинин

А в чем машина виновата?

Сергей Дейкин

а я езжу на другой)))

Евгений Миронов

Месть-это зло.

Aleksandr Alyabev

Отмароженная

~Кареглазая~

Еще какая😅😅😅

Па
Павел

Дилетантка!))

~Кареглазая~

Да мне иногда и настоящему хочется что-то сделать с машиной😡

Па
Павел

Что за машина?))

~Кареглазая~

Ауди 100 C

Па
Павел

Царапай, не ссы))

Лариса Сметанина

жалко машину

Михаил Левин

Луше наколку

Darius Zablackas

nezvanit,i zit seslivo

Ша
Шайтан))

Кто как))

Мария Абрамова

🙂

Се
Сергей

любила

~Кареглазая~

Я? Да. Однажды...

Се
Сергей

любила будет жестче

Галина Касьян

Точно

Нелли Янголь

:))