Er
Ermitaño

Чай, а может кофе...Что полезнее?

Ответы
Нина Архипова

Всё полезно в меру. Особенно, если продукт хорошего качества... Вспомнила анекдот советских времён. Летит в боинге наш, советский мужчина. Подходит стюардесса, спрашивает: "Чай, кофе, сэр?", мужчина: "За бабки?", стюардесса в недоумении отходит и начинает листать разговорник, после чего подходит опять с тем же вопросом: "Чай, кофе, сэр?", он: "За бабки?", она: "На халяву, сэр!"

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Дилмали Грегори

В жизни всё полезно. Не слушайте советов ничьих. Что желаете, то и пейте и ешьте. Оказывается, нам так мало надо.

Светлана Атаева

а может что повкусней, для меня что вкусней, то и полезней, допамин вырабатывается, гормон счастья)

Мадина Закирова

Ничего полезного в этих напитках нет, но если чай тогда только зеленый

Ко
Константин

я кофе люблю

Осеннее Настроение

Если кофе, то зерновой и варёный. Если чай, то зелёный и с жасмином 🙂

Язва Сибирская

Что любишь то и полезнее жизнь она только твоя а не чья попало !!!!

Марина

Я выбераю то' что люблю' утром всегда кофе' а в обед и вечером чай

Га
Галина-

Полезно и то и другое ,все зависит от организма ,возраста и меры

Ольга

Доктор Мясников утверждает, что кофе очень полезный продукт.

Ни
Нина

У кого какое здоровье, некоторым ничего из этого нельзя.

Sorte 1976

Кофе полезен в зёрнах. Чай зелёный. Всё в меру полезно.

Гармония Россия

То,что любишь А то спорить можно до полоумия))

Татьяна Морозова

... а если не пользы для а удовольствия )))))

Семен Гуральник

И то и то раздельно.Я же предпочитаю чай

Танюшка

И то и другое..каждый полезен по своему

Галина Мазяркина

Все полезно в разумном количестве...

Марина

И то и то,чай-тонин, кофе-кофеин)))

Кс
Ксюня

Можно Иван чай,он полезнее🤗

Na
Natali

Чай полезнее, но кофе вкуснее

Na
Natali

Ну а зачем спорить с женщиной? Тебе это надо?☺️