Мо
Мотылёк

А вы видели, как выглядит камасутра? Девушка просто лежит а мужик вертится вокруг неё?))))

Ответы
Алексей Малозёмов

Я видел и на оборот.... типа "вентилятор на моём..... . Мне понравилось.. А книги и видиофильмы по кама сутра, или кама вечером...мы не покупали ни разу! Если уж на поэзию потянуло - нам нравилось дарить друг другу друг друга. Больше ласки, гаспада!!!

Еремей Перепёлкин

да помойму это всё чушь,так не удобно и не приятно чпокаться,наверное это просто был изначально журнал красивых картинок с юморком,а спустя века типа это искуством стало

Мо
Мотылёк

Не правда твоя !!

Вадим Демиденко

Камасутра это трах возведённый в ранг искусства. И все усилия пары направлены на достижение максимального удовольствия.😘

Михаил Филимонов

что за глупость секс как танец танцевать должны оба партнера а если партнер плохо танцует ну тогда меняют по возможности

"[
"[Rinat]"

Это описание сексуальных позиций, и это не только, когда мужик вертится вокруг неё, там описывается взаимное верчение.)))

Кирилл Иванов

Камасутра это как лучше ублажить девушку и разнообразить процесс, а в переводе на русский это любовь с утра

Владимир Павлов

Да што ж ет такое-то?.....думал фсё.....бухать завяжу....курить тоже ни-ни.....с бабами.....фсё.....А тут - на тебе.....)))

Мо
Мотылёк

Начинаем заново )

Порядочный Парень

ахаха))) Видать бревно... Но насколько я помню, она и наездницей была и в голову брала и как рак стояла....

Любовь Шашенкова

Я не пробовала "Камасутру", но позы иногда приятнее менять

Порядочный Парень

это и была камасутра, с вашим участием.

Виктор Ищенко

Похоже я уже 46 лет живу с камасутрой, хотя она хорошая женщина во всех отношения кроме интима.

Александр Бывалов

Вы правы...Но всё наоборот))) В принципе они должны вертеться около партнёра,думаю)))

Магомадов Тагир

Нет, не видел, если решишься показать, как это происходит- не откажусь...😘

Фима Цинус

Видел,практиковал...так вот девушка не может просто лежать,она вся при деле)

Роман М

У нас с вами, видимо, было разное детство. Нам разные буквари читать давали.

Александр Сухих

камасутра,это хорошее пособие по сексу! и изучать его лучше вдвоем...

Андрей Баженов

В идеале, они должны оба вертеться!!! А камасутра просто картинки!!!)))

Максим Сокольников

здравствуйте ! нет не видел у меня жизнь как вы ее описали😋

Александр Небогатиков

На картинках видел, а на практике применять не доводилось

Дмитрий Шварцман

в этой книге надо двоим крутиться по одному не получится

Ко
Константин

А если плохо крутиться,то импотент,а девушка королева..

Александр Кузнецов

В узелок завязываются,а потом развязаться не могут