Елена Счастливая

оцените своё чувство юмора по 10- бальной шкале )) Можете пошутить? ;))

Ответы
Николай Костров

Могу, На работе розыгрывал. На моей св маске были наклейки - имя и фамилия. - Откуда у тебя такие наклейки.? .. спрашивает мой коллега. - На складе выдали, Ты не ходиш ждёш когда тебе принесут, а я не поленился сходил и мне дали... На самом деле, Это у меня остались от Скорой помощи когда вызывал и от Лент кардиограмм были такие наклейки... Тот возмущался, - Почему тебе всё дают на складе, а мне ничего ? ((((( . А ты ходил, спрашивал ? что возмущаешся Иди проси и тебе дадут ... ))))))))))) , я знал над кем шутить, тот человек всегда конючил, жаловался , и ныл, делая Любую работу, то ставят на самый тяжёлый участок, то ещё какие либо причины, . короче , постоянно был чем то не доволен )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Опомнитесь, дамочка! Вам лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь! А то ведь, неровен час, можа и самой при шторме в 10 баллов весь хумор замутить! ))) Ну-ка бистренька бежите помить шею! Вже Моня Рабинович зараз петь буде! На бис! Комаринску! Про люди хибнуть за металл! А ежели не приеде, то помоете на обратно! )))

Елена Счастливая

фу.... устала читать...

Aleksandr Tarnovsky

Примерно вот так и оценивают банальный хумор на всех ТВ-шоу... Смотришь, слушаешь и несмешно... ((

Алексей Щербачевич

Жена говорит мужу -покупай ребенка я воды в ванную набрала а я пошла своими делами(типо готовить ,убирать и т.д)заниматся-он зашёл и через минуту ребенок орать начинает просто ужас(она)врывается в ванную а муж ребенка за ухо туда сюда по ванне плоскагубцами елозить!!!Она ему (теряя сознание кричит-САДИСТ!!!!а он как не в чем не бывало отвечает-сама то лучше?воду набрала руку не всунеш!?!?

Алексей Щербачевич

Зря я вам это рассказал

Елена Счастливая

я барышня впечатлительная, впечатлилася...😏

Алексей Щербачевич

Это своеобразный юмор-вы явно к нему не готовы(так живут большая половина мужчин-и не юмор а история из жизни)

Елена Счастливая

Да я ж ШУЧУ ))))

Эк
Эксперт

Слишком большая градация. Подходит больше для специалистов - оценщиков юмористов. Лучше - по 5-тибальной шкале. Всем понятно и мудрить не надо. 0 - нет юмора; 1- проблески юмора; 2-два проблеска; 3- уже кое-что; 4- нормально; 5 - хорошо.

Елена Счастливая

так вы -счастливый немец? )))

Эк
Эксперт

Вай, вай, вай!!! Как же вы не понимаете суть шутки?!!!! Ставлю вам ...!!!!

Елена Счастливая

так я ж тоже шучу))) А вы не понимаете))😁

Эк
Эксперт

Тогда и себе - такую же оценку!!!!!

Георгий Хайдаров

Два мальчика в бане подходят к толстому голому мужчине и спрашивают: — Дядя, а что у вас в животе. — Бомба, — пошутил мужик. Один пацан говорит другому: — Слушай, давай ее взорвем. — Опасно, фитиль короткий. Шутка шутке рознь!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Я ПОЛАГАЮ,ЧТО НА 9 -ПОТЯНУ! А ВОТ НА 10 - ТОЛЬКО ИГОРЬ ГУБЕРМАН! ПРЕДПОЛАГАЮ, что ВЫ СКАЖЕТЕ: НУ - НУ! Я - РЕАЛИСТ, А НЕ КАКОЙ-ТО ГРАФОМАН!"

Татьяна, Но Не Ларина)))

баллов 8... не люблю черный юмор, а пошутить люблю, только по-доброму. А иногда юмор помогает разрядить напряженную атмосферу

Елена Счастливая

иногда и "чёрный" бывает полезен))

Татьяна, Но Не Ларина)))

не моё это... я патологически незлобива 🙂

Я Есть Мир

Шутка поддался на спам, заказал новое средство для увеличения пениса всего на 50 долларов. Так эти гады прислали мне ЛУПУ

Иг
Игорь

Для меня мой юмор зашкаливает, хотя по мнению других, он на точке замерзания.🤷‍♂️ 🙂

Сергей..

Пошутить может каждый, а вот пошутить хорошо, и никого не обидеть-это не каждому дано!!!!😉

Да
Давид

Вчера шутканул с другом )) подпилил ножку на стуле. Он поставил 10.. КОГДА ОЧНУЛСЯ от падения

Елена Счастливая

..."весёлый" Вы, однако....

Да
Давид

🤣всегда

Ирина Булгакова

Леночка,Деточка,а чего это Вы такая счастливая? Что ли у Вас сегодня никто ни чего не спер?

Елена Счастливая

а если и спёр, значит оно мне не особо и нужно было))

Viktor Holodov

Как я могу сам оценить свой юмор ? В принципе могу но это не будет справедливой оценкой.

Елена Счастливая

ну среагируйте😁

Viktor Holodov

Уже среагировал. Жаль что оценить не сможете.

Елена Счастливая

и не собиралась оценивать)) хотела просто посмеяться...

Viktor Holodov

🌷

Илья Ф

Да нет у меня чувства юмора. Ноль! Но это лучше отрицательного значения, не правда ли?

Елена Иванна

Елене от Елены: что то моих шуток мало кто понимает))))Хотя оп моему они на 10 баллов)))

Vl
Vladimir

🙂 у 😉 д 🙂 а 🙂 ч 😉 и 🙂 ВАМ 🙂 😉 😉 😉 🙂 🙂 :-):-) у 😉 д 🙂 а 🙂 ч 😉 и 🙂 ВАМ 🙂 😉 😉 😉 🙂 🙂 🙂

Елена Счастливая

Б 🙏Л🙏А🙏Г🙏О Дарю🙏 ☺️

Vl
Vladimir

Не за что 🙂 😉 🙂 ;-)Не за что 🙂 😉 🙂 ;-)Не за что 🙂 😉 🙂 😉

Владимир Верещагин

Я здесь уже так нашутился,что плакать хочется.Шучу.На троечку вытяну,пожалуй.

Елена Счастливая

когнитивный диссонанс... однако...

Владимир Верещагин

С экологией дружу,и с головой пока тоже.Ладно,промолчу об остальном

Елена Счастливая

не настаиваю)) об остальном)

Владимир Верещагин

Спасибо,это я о своём задумался спросонья.

Господин Дроссельмейер

да я пока первую букву вашего вопроса читала, восемнадцать раз обхохоталась

Елена

Самая страшная борьба во мне — это борьба чувства юмора с моим воспитанием.

Елена Счастливая

👍 😁 🌹 🌹 🌹 десяточка- если это Ваше))

Елена

Нет, не моё, но про меня!

Andrei Ruymin

А ноль это самый маленький бал ?......во во дето рядом только по ниже чуток

Елена Счастливая

Ваша самооценка не занижена ли?...

Andrei Ruymin

Не мне судить об этом боюсь быть не обьективным вы спросили я ответил оцените будьте добры