Дмитрий Торлов

Вот если человек подонок...Как ему это объяснить без мордобития?

Ответы
Mu
Mutomba

если тронешь, уродом будешь ты.. по крайней мере в его глазах. А так, представь по очередности его косяки, запиши их. Нечего нет постыдного, если не смог сразу ему сказать, о проступках. Лучше поздно, но уже с правильным ответом, от которого не выкрутиться

Дмитрий Торлов

глубоко.....а дойдет ли до него....если он эти действия считает нормальными?

Mu
Mutomba

Лучше быть умнее и объяснить им понятным языком. Если так сделаешь жалеть уж точно не станешь. Может кулаки пригодятся для более важного дела, чем втолковывать их другим

Дмитрий Торлов

по моему он просто посмеется....и захочет покрутить пальчем у виска....поднимет руку для этого......я испугаюсь....и со страху его угандошу))))).....зачетный совет)))))) справоцировать

Mu
Mutomba

Нет, ты не ошибся. Сначала слова, лучше подготовленные. (Остальное твои страхи) Если не доходит, можно кулаки. Для мужчин это нормально, не помрет же? И если упадёт, не будешь же ногами добивать?

Дмитрий Торлов

а я ему не дам упасть.......схвачу за шкирку....оттащу в уборную....и макну башкой в унитаз....потом еще плюну под ноги.......видишь как накипело......а ты....объясни...выскажи.....там такой урод которому хоть ссы в глаза-все божья роса....грубо но это пословица

Mu
Mutomba

Я не знаю этого человека. Советую всё таки оставаться человеком в любом случае.

Дмитрий Торлов

постараюсь

Александр Галецкий

Если закон и порядок не на вашей стороне, что происходит с большинством, а вы действительно не можете дать в морду- надо принять ситуацию и уйти...

Дмитрий Торлов

да в морду то я могу......не хочу пачкатся

Иван Жданов

ПРОСТИ И ОТПУСТИ А БОГ НАКАЖЕТ НЕ СОМНЕВАЙСЯ -- ТОЛЬКО ПОТОМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОНАБЛЮДАЙ КАК У НЕГО ВСЕ ПОЙДЕТ НАПЕРЕКОСЯК ПРОВЕРЕНО РАБОТЕТ

Дмитрий Торлов

да ты вроде как военный.....как я?

Иван Жданов

КАДРОВЫЙ ПОГРАНИЧНИК ВПККУ КГБ ИМЕНИ Дзержинского

Дмитрий Торлов

УВКУУС 1989годик......связист я........а ты молчи молчи или сам границу топтал?

Иван Жданов

ПРИВЕТ ДА НАЧАЛ СО СРОЧНОЙ 76 ГОДУ ПОТОМ 4 ГОДА УЧИЛИЩА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ 10 ЛЕТ НА ЛИНЕЙНЫХ ЗАСТАВАХ НУ А ПОТОМ ПОШЛА ШТАБНАЯ РАБОТА И ТАК ДО ПЕНСИИ 33 ГОДА ЗА СПИНОЮ

Ирина Бабкина

зАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ, ОН ЭТОГО ТОЛЬКО И ЖДЕТ. бУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, УСПЕШНЫ, И ПОСТРАЙТЕСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. то и будет ему наказание...

Бармалей Башибузукович

У каждого свое понятие чести совести, не надо ничего ему объяснять, пустая трата времени и нервов. просто не надо с ним общаться.

Дмитрий Торлов

ага....и оставить подлость без возмездия?....мы с такой позицией союз просрали....извините за мой французкий

Бармалей Башибузукович

мы... это очень круто сказано и при чем тут союз? Кто нас или вас тогда спрашивал хотим мы этого или нет? Так же и сейчас в новейшей истории, нас не спрашивают, а дают денег кучке людей для свершения исторических фактов.

Дмитрий Торлов

вопрос ...кто дает?....и почему народ не проигравший не одной войны....так прекраснодушно терпит это?

Буль

А зачем объяснять? Проще отойти в сторонку, жизнь все расставит на места, а так он станет хитрее и изворотлевее, сам проверял.

Буль

У меня дед вел картотеку с фотографиями и.т.д., надо продолжать будет. Так а почему так происходит? Приедешь к азерам, я больше чем уверен, ларек твой сожгут в течении недели, а у нас всем наплевать, узбеки работают за лапшу, наших на работу из-за этого неберут и всем наплевать

Дмитрий Торлов

не прав.....я на войне понял.....не сожгут твой ларек.......разве только психи какие то....я у деда двух внуков в комендатуру отправил....чеченского деда.....у него на груди иконостас из наград............великой отечественной как у моего.............знаешь что он мне сказал......сынок....у каждого народа есть честные люди.....а есть бандиты....суди этих бандитов....я их не знаю

Буль

Дай бог что-бы так и было

Дмитрий Торлов

а так и есть.......у меня друзей и врагов в Чечне по ровну

Буль

Дай бог

Александр Соловейчик

Надеемся что таких жизнь накажет.А там как карта ляжет.Я б ему темную устроил с тем кому он тоже поперек горла.👎👍

Дмитрий Торлов

грохнул бы потихому....может и не сел бы....у нас законы такие...не пойман...не сядешь.....а так найдется куча доброхотов которые подтвердят что это ты напал.....а за дело - нет?.....нет такого понятия в законе......искренне жалею что дуэли запрещены....каазлов стало бы реально меньше

Александр Соловейчик

Да там на улице было и море свидетелей.Все равно нашли бы.А в твоем случае если тайно то не поймет от кого привет.А в открытую стремно👊

Дмитрий Торлов

не хочется его методами действовать.....видимо придется его спровоцировать при свидетелях...чтоб напал...и ушатать.....хотя это ссыкивое создание еще попробуй спровоцируй((((((

Александр Соловейчик

Ладно брат успеха тебе и терпения! Аккуратней только!Подумай малёк,пообщайся с умными людьми,мож из сидельцев кто есть,они то точно знают.А мож и здесь кто есть.Спроси сразу напрямую есть ли те кто сидел?и у них спросить.Хотя мож это и не умный совет.Короче не обессудь,большего не посоветую

Нина Пенцаль

Он не поймёт.И руки пачкать об него не стоит.Просто перестать общаться ,при встрече смотреть.как на пустое место,

Татьяна Гикст

такому человеку и мордобитие не поможет, он ничего не поймет . Поэтому не стоит тратить свое время на объяснения

Татьяна Гикст

такому человеку и мордобитие не поможет, он ничего не поймет . Поэтому не стоит тратить свое время на объяснения

Александра Романенко

Мордобитие здесь не поможет...а отношение нормального человека к тому кого он обижал...вот это его сильно сломит

Роман Маннанов

А зачем объяснять? Для себя-то уже сделан вывод.. Соблюдай дистанцию и гигиену личного пространства..)) 😉

Дмитрий Торлов

так и придется....но очень хочется по асфальту моськой поелозить его(

Роман Маннанов

Никогда не отвечайте злу насилием.. Вы не представляете, на что способно изнасилованное зло))))

Дмитрий Торлов

мокнутое в унитаз при свидетелях и первое напавшае зло....освободило от себя наш дружный коллектив......5 человек подтвердило что оно само напало

Александр Я

мордобитие это последняя стадия и обычно мордобитием показывают свою умственную слабость !

Дмитрий Торлов

хорошо....слабоумный я.....докажи теарему ферма?

Александр Я

я же тебе не сказал что я заумный просто из разных ситуаций есть способы выход не только кулачный

Дмитрий Торлов

сашь.....веришь нет ......все использовал.......все уважительные методы......я щас мечтаю ему гранату в жопу вставить....улыбнутся......и кольцо в руки дать

Александр Я

Диман ,я с тобой !!! Нет реально я ЗА такой способ
У меня последнее время собирается под окнами шумная свора на возгласы людей спящих по ночам дабы прекратили орать они их посылают ,вот подумываю приобрести какой то ствол или хотя бы нормальную биту , ну просто чтобы марать руки не пришлось

Дмитрий Торлов

тыж не один в доме такой не довольный....поговори с мужиками....а бита.....дорого......черенок для лопаты......дешего а эффект тотже......мы с мужиками так эту шантрапу от двора отвадили

Александр Я

Ну бита это образно сказано было просто !

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Не объясните. У него наверняка своя логика. Вы слишком разные чтобы понять друг друга

Дмитрий Торлов

а как же аз....воздам?

Виктор Паршин

Нужно что бы он столкнулся с себе подобными и ощутил весь беспредел на своей шкуре.

Дмитрий Торлов

я таким ротным....на ногу наступал......за другую дергал.......у меня такие уроды както быстро перевелись

Виктор Паршин

Тут дело не в роты и не во вводный. Дело было в системе. Вы прастите на службе с какого года?

Виктор Паршин

Это вместе с училищем?

Dostal Googl

НИКАК -не мой ответ-дураку не доказать,что он дурак,т.к. для него дурак ты-КАРНЕГИ.

Дмитрий Торлов

ффффууу.....корнеги я еще на заре капитализма отлюбул

Dostal Googl

Я сам его не люблю,но во многом он прав,а правда она, в основном ,никому не нравится.

Дмитрий Торлов

а вот с этого и начинается сайнетика.....избави Господи

Марина П.

А зачем объяснять?Пришел к выводу,что подонок молча морду набей,если нарывается

Марина П.

???

Дмитрий Торлов

спасибо за поддержку......что не понятно?

Марина П.

а что должно быть понятно?сяп?

Дмитрий Торлов

сударыня....сяп общепринятое в инете слово......типо спасибо за внимание...тема закрыта......

Je
Jeeper

)))) игнор он сам придёт морду бить а вы дадите здачи ... и вы не виноваты ... ))

Je
Jeeper

Если быть чесно то я сейчас в штатах )

Je
Jeeper

Ты розстроен ?)

Je
Jeeper

Не рад что ответил )

Дмитрий Торлов

нет....я тож в штанах....

Je
Jeeper

Так чего переживаешь ... есть тема ... думаю ты понял ...

Елена Удача

Он никак не поймёт ) а морду набить, так это ради собственного успокоения

Дмитрий Торлов

мордобитие только усугубит....мы работаем вместе

Олег Иванов

Ну можно прямо так и сказать. Хотя... вот тогда-то мордобитие и начнется

Дмитрий Торлов

вот вы меня понимаете