Нина Яблонская

Можно ли считать военно-воздушную академию филиалом Небесной канцелярии?🖼

Ответы
Гена Лозовой

попы не имеют лотношения к вере и к небу,они и туда просочились-показуха и политика,любят попы выставляться в своей спецодежде как в фонде крг добра поп Ткаченко все время в рясе а он распределяет деньги среди больных детей-значит он только русским детям деньгм дает?-позор академии

Нина Яблонская

нет. Мои в Молдавии жили. Там особая история

Гена Лозовой

понятно,церковь везде одинакова-главное люди разные,у нас на каждом угглу -уже звон оскомину у всех набил

Нина Яблонская

у нас другая закалка, по крайней ере не кидаемся на всякие заманчивые проекты.

Гена Лозовой

а сейчас у вас тоже застроено ими?

Нина Яблонская

мы в другом мире живем и уже не там

Бо
Бока

я читал на немецком о войне ВВС Великобритании с немецкой Люфтваффе. молодой английский лётчик перед вылетом сказал своей девушке: Wir sind zu sehr in Gottes Hand. "мы в абсолютной власти Бога". он не вернулся

Нина Яблонская

значит предчувствовал

Се
Семён

Можно, вот песенка по темке. https://yandex.ru/video/preview/?text=ангелы%20неба%20ария%20клип&path=wizard&parent-reqid=1618523898186846-915506695781699537900105-production-app-host-sas-web-yp-91&wiz_type=vital&filmId=16454729747008476942

Нина Яблонская

значит эти тоже из Ангелов неба.

Се
Сергей

Поверьте, Нина в этой канцелярии, до академиков довольно путь далек, им нужно только лишь внимание, и чтоб лишь только женский пол прилег😍😍😍🥀🥀🥀

Нина Яблонская

странные

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

НИНА! ВОТ ЧТО НАТВОРИЛ НАШ БЫВШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ, КОТОРОГО ВСЕ ОФИЦЕРЫ ЗВАЛИ -табуретка( ОН РАНЕЕ РАБОТАЛ В ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГЕ)!

Нина Яблонская

нам не говорят. но они все коррумпированы

Се
Сергей

Нее, тогда наоборот. Академия не может быть филиалом концелярии. А вот небесная канцелярия может быть филиалом академии

Нина Яблонская

оригинально

Андрей Владимирович

А что там чернецы делают? Им-то какого ... в военно-воздушной академии понадобилось? Хотят, чтобы их к хозяину подкинули?

Нина Яблонская

понятия не имею. но фото не коллаж

Андрей Владимирович

Ну всё, теперь не только космосу, но и военно-воздушным силам хана! Пусти свинью в огород...

Нина Яблонская

увы!

Нина Яблонская

а мы все равно только посторонние наблюдатели

Moiha Guberman

В небесной канцелярии делают погоду,а эти на истребителях, уничтожают людей в горячих точках.

Нина Яблонская

только они знают чем занимаются

Moiha Guberman

Они по приказу будут бомбить и своих.Как вЧечне.

Нина Яблонская

сложно однозначно сказать.

Остап Бендер

Нельзя. Слишком низко летают. Илона Маска можно в первом приближении

Остап Бендер

Ну мы их всех расстреляем как класс. Даже банки с деньгами не успеют спрятать

Нина Яблонская

воинственно настроены!

Остап Бендер

У меня просто нет другого выхода. Нужно заботиться о судьбах державы и мира а не о себе

Нина Яблонская

желаю успехов

Остап Бендер

Спс стараюсь

Геннадий Зернов

Однозначно можно, небесное мракобесие приватизирует научные достижения на планете Земля.

Нина Яблонская

похоже

Ал
Александра

Правда??)) Прикольно.... Может сверху, действительно, все видно!!?)) Теперь и они знают...😍👍

Ал
Александра

Спасибо!) Сегодня круговорот, жду гостей))

Нина Яблонская

отлично, а мои не пришли

Ал
Александра

Отпросились, хоть?)

Нина Яблонская

обещали но пока нет

Владимир Ольшанский

Сколько чмырей нашло непыльную работёнку,а ведь учились за счёт государства,ублюдки...

Нина Яблонская

вот именно

Евгений Шевченко

Это как охоту на ведьм в средневековье сравнить с крестовыми походами... ниче общего🐸

Нина Яблонская

долго объяснять. У меня все нормально.

Евгений Шевченко

Это радует.. Когда тебе хорошо. тогда и мне )))

Нина Яблонская

спасибо

Евгений Шевченко

Донт менщит ит , Мэм.. Нинусь, сорри.. ломы на английском набирать.. и так понимаешь. умочка

Нина Яблонская

все нормально. понимаю

Машлизинг Одо

Кому то надо раздавать индульгенции в рай, что б с остальными просто не сдохнуть..

Нина Яблонская

они там и раздаютсебе

Машлизинг Одо

Себе они гребут, а остальным раздают..Как то так. Хорошего настроения вам Нина в вечер Четверга..

Нина Яблонская

спасибо.

Владимир Слепнев

ну блин это точно небесная канцелярия как будто здесь выпускали духовенство

Нина Яблонская

встреча выпускников академии

Андрей Мацнев

Нет, это не выпускники Академии. Это в 2015-ом году 26 мая на базе Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» (ВУНЦ ВВС 'ВВА') в Воронеже проходил форум-сбор священнослужителей по работе с верующими военнослужащими. Всё эти люди на фото - бывшие военные, присмотритесь - многие с наградами, сейчас в армии работают с верующими. Вот, например, протоиерей Владимир Луговой, прошёл Афганистан, Нагорный Карабах, Чечню...

Андрей Мацнев

Фото не прикрепилось))

Андрей Мацнев

🖼 О, теперь есть))

Нина Яблонская

понимаю. да есть такие случаи. помню в фильме "Тюрьма особого назначения" для работы с подсудимыми поехал священник, в прошлом врач, но после убийства жены, он ушел из медицины и стал священником. Поехал в ту тюрьму, где отбывал срок обвиняемый в смерти его жены, и потом оказалось что парня по ошибке осудили и священник помог его оправдать и найти убийцу жены.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Раззе оне вот так гарно делати умеють?! )))🖼

Марина Матвиенко

При академии имеется своя часовня, возможно это собрание связано с ней.

Нина Яблонская

сложно сказать

Владимир Гулинский

Богохульство мало где приветствуется вообще, а в этом случае особенно.

Не Всё По Фигу...

можно они в прошлом ими были а теперь бога увидев поменяли профессию

Нина Яблонская

все может быть

Не Всё По Фигу...

нее веришь мне спроси у них...

Нина Яблонская

верю, об этом уже и раньше говорили

Артур Барановский

в одной орлята учаться летать в другой думют почему плохо учились