Ро
Роман.

Как много из нас знают ту всю правду о кредитах выдаваемых банками? Существует одно заявление в банк о предоставление информации, в котором есть всего 5 пунктов и которое не очень нравится банкирам если заёмщик его направляет в филиал банка, потому что тогда они потеряют прибыль по выданному кредиту.

Ответы
Наталья Пашковская

Я не знаю, но мне интересно узнать

Ро
Роман.

Вот примерный бланк заявления Прошу вас объяснить (на основании ст. 24 ч. 2 Конституции РФ):
1. Прошу предоставить юридический договор, заключенный между ЦБ РФ и дополнительным офисом N ___ и Договор с _____отделением № ___ ОАО «___» на пользование товара (денежных средств) вашим банком, по «кредитному договору № ___ от ___ 2016 г.
2. Какой убыток понес дополнительный офис № ___ _____ отделения № ___ ОАО «___», выдав мне деньги взамен моего векселя – кредитный договор № ___ от ___ 2016 г. Согласно ст. 382 ч. 3, ч. 4 ГК РФ.
3. Разъясните, в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель - кредитный договор № ___?
4. Предоставьте копию баланса с отметкой налоговой, за отчётный период ___ месяцев 2016 г.
5. Если мой вексель внесен в строку «расход» - это моя прибыль по векселю, и я имею право на получение 50 % с моей прибыли по моему векселю.

Наталья Пашковская

Спасибл , пока не пользуюсь, но очень интересно

Ва
Валентина

Полно,осведомляй...

Ва
Валентина

Ну кто берет кредиты,то да

Ро
Роман.

Можно и взять тем кто не берёт, чтобы потом заработать на них согласно этому заявлению.

Ва
Валентина

Надо думать

Ро
Роман.

Более подробная информация вот здесь http://arpadhaizy.livejournal.com/5870687.html

Леди Мила

какое заявление?

Ро
Роман.

Прошу вас объяснить (на основании ст. 24 ч. 2 Конституции РФ):
1. Прошу предоставить юридический договор, заключенный между ЦБ РФ и дополнительным офисом N ___ и Договор с _____отделением № ___ ОАО «___» на пользование товара (денежных средств) вашим банком, по «кредитному договору № ___ от ___ 2016 г.
2. Какой убыток понес дополнительный офис № ___ _____ отделения № ___ ОАО «___», выдав мне деньги взамен моего векселя – кредитный договор № ___ от ___ 2016 г. Согласно ст. 382 ч. 3, ч. 4 ГК РФ.
3. Разъясните, в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель - кредитный договор № ___?
4. Предоставьте копию баланса с отметкой налоговой, за отчётный период ___ месяцев 2016 г.
5. Если мой вексель внесен в строку «расход» - это моя прибыль по векселю, и я имею право на получение 50 % с моей прибыли по моему векселю.

Ан
Ангелина

кобалла