Ир

А жизнь их весело неслась,
Они ей пользовались всласть....
И жили б долго и красиво,
И было б все у них счастливо…
Но у судьбы свой план наверно,
Они сошлись....Теперь им скверно…?🙂

Ответы
Tp
Tpикcтep

сидят как зеки взаперти , ругаясь , мать её ети , зачем я грёбанный дурак согласен был на этот брак ! ведь было мне так хорошо , но захотелось вот ишо , изведать сладость тех страстей и вот женился я на ей 🤣

Ир

🙂

Николай

Все б были счАстливы и живы,когда б однажды секундант испугано не швыркнул носом,шепнув-Сходитесь ,господа)

Ир

🙂

Armando Orynbassar

Они сошлись и их собрали, как им про это обещали. Теперь все ждут суда дрожа и блея и ни на что уж не надеясь

Ир

🙂

Ир

🙂

Armando Orynbassar

Все думали, что жизнь одна и проведем ее безбожно... Но вот пришел конец, схватил за горло и ангел смерти подошел и спрос устроил Он. А что ответить, коль Бога не узрел душой своей при жизни?

Ир

Фиолетово...

Armando Orynbassar

Она так думала всегда, мешая все-цвета, дела...Но убеждение не преминет ее настигнуть и тогда настанет для нее беда...

Наталья Тюленева

А не надо на судьбу роптать. Она ведь знает, с кем сводить...

Ир

🙂

Сергей Васюкевич

А это уже от них зависит.. скверно им или замечательно..))

Ир

🙂

Elchin Tehmezov

По этому надо думать головой, чтоб не было стрёмно.

Ир

Если бы думали, то не попали бы в эту стремную...уже для вас...ситуацию...

Elchin Tehmezov

А в каком я стремном ситуации? Единственная стремная у меня то, что нет приличной работы. И это не потому, что не думал головой. Это потому, что у нас правительство любить проводит эксперименты над студентами. Я выпускник первой экспериментальной кафедры. На нас учителя учили как должно работать наша сфера. И многим было просто плевать. Учили нас тому, что уже не актуально с 60-го. А у нас специальность айтишника. На 30 человек у нас было 5 компьютеров. Во всем университете.

Ир

Ведите себя достойно, юноша...слюни-сопли удел барышень...🙂

Elchin Tehmezov

Никаких соплей. Я просто сказал, что я всегда думаю головой. А объяснение ситуации из за некоторых дебилов, которые задают лишние вопросы, лезуть не в свое дело. Обычно я при общение не говорю о том, что имею высшее образование, так как от образование только название в дипломе. И все начинают доставать нелепыми вопросами, нелепыми советами, которых не просил.

Ир

🙂

ОК
Олег Колесов

что нужно? пушкин переделанный. суть или автор?

ОК
Олег Колесов

ТЫ СКАЖИ ТЫ СКАЖЫ МНЕ ЧЁ ТЕ НАДО ЧЁ ТЕ НАДО?

Ир

От вас?..ничего

ОК
Олег Колесов

НУ И СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ.

Ир

🙂

ОК
Олег Колесов

так точно

Дмитрий Кузнецов

Жестокий роман Идеальная пара
Роман Постнов

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Не говори , так скверно . хуже чем с похмелья.

Ир

🙂

Валерий Петрович

Не верьте, они жили долго и счастливо

Ир

😂

Валерий Петрович

Любите друг друга

Ир

Юноша..вы снова всё перепутали...сейчас решается деловой вопрос, вернее решился...чисто деловой-сделка между мною и господином Коломойским, Игорем Валерьевичем...просто сделка...

Пр
Приду-Рок

если мозгов нет виновата судьба...😁

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

мы сначала сошлись-так как основные требования совпадали, потом уже украсили жизнь 😇

Ир

🙂

Viktor Dratch

Туда - сюда...какая жалость

Ир

Мораль в современности так не моднА...мы с вами уже динозавры...со соей системой ценностей...🙂

Viktor Dratch

...она более безопасна для социума...

Ир

Не спорю, Витя...

Санёк Шоколадкин

да. всё так и было.😒

Ир

🙂

Ирина Гавриловна

Где этот сквер? (

Ир

🙂скажут...узнаете

Ир

🙂

Ирина Гавриловна

Чего я ещё не знаю? (

Ир

🙂

Al
Ali

Сладкая парочка

Ир

🙂

Александр Цифанский

ага точно

Ир

🙂

Ир

Нормально, сейчас Игорь Коломойский грязь подотрет и сделка состоится...он деловой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, я тоже...вот и решим наши трудности совместно...

Ахим Ноел

👏🤝

Ир

А руки я вам не подам...

Ахим Ноел

Я тоже, ковид...

Ир

Вы мне никто....просто никто, а деловые вопросы я решила с господином Коломойским...куклы с компроматом я продам ему и без посредников...

Ахим Ноел

А о чем речь? Не понимаю. Что за куклы?

Ир

Ну значит вам этого и не надо знать...

Ахим Ноел

И не стремился, вы первая начали...

Ир

🙂

Иван Подколодный

😀

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂