Al
Aleksandr

Россия террорист ✓1 во всем мире ,эта (срана) не должна существовать на земном шаре ,Путин Военный преступник -гопник-

–1
Ответы
Алексей Прибылов

😂 а мирное США каждый год новую войну развязывает со времени основания.... в этом веке-1901 – ввод войск в Колумбию.
1902 – вторжение в Панаму.
1903 – ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику, Сирию.
1904 – ввод войск в Корею, Марокко.
1904-1905 – вмешательство в Русско-Японскую войну.
1905 – вмешательство в революцию в Гондурасе.
1905 – ввод войск Мексику.
1905 – ввод войск в Корею.
1906 – вторжение на Филиппины.
1906-1909 – вторжение на Кубу.
1907 – операции в Никарагуа.
1907 – вмешательство в революцию в Доминиканской Республике.
1907 – участие в войне Гондураса с Никарагуа.
1908 – вторжение в Панаму.
1910 – вторжение в Блюфилдз и Коринто (Никарагуа).
1911 – интервенция в Гондурас.
1911 – геноцид на Филиппинах.
1911 – введение войск в Китай.
1912 – захват Гаваны (Куба).
1912 – интервенция в Панаму во время выборов.
1912 – вторжение в Гондурас.
1912-1933 – оккупация Никарагуа.
1914 – интервенция в Доминиканскую Республику.
1914-1918 – серия вторжений в Мексику.
1914-1934 – оккупация Гаити.
1916-1924 – оккупация Доминиканской Республики.
1917-1933 – оккупация Кубы.
1918-1922 – оккупация российского Дальнего Востока.
1918-1920 – ввод войск в Панаму.
1919 – высадка войск в Коста-Рике.
1919 – война против сербов в Долматии на стороне Италии.
1919 – интервенция в Гондурас во время выборов.
1920 – интервенция в Гватемалу.
1922 – интервенция в Турцию.
1922-1927 – интервенция в Китай.
1924-1925 – вторжение в Гондурас.
1925 – военные действия в Панаме.
1926 – вторжение в Никарагуа.
1927-1934 – оккупация Китая.
1932 – вторжение в Сальвадор.
1936 – интервенция в Испанию.
1937 – война с Японией.
1937 – интервенция в Никарагуа, госпереворот.
1939 – введение войск в Китай.
1941-1945 – геноцид мирного населения Германии (Дрезден, Гамбург).
1945 – ядерная атака на Японию.
1945-1991 – диверсионная деятельность против СССР. (Вторжение в воздушные владения – более 5000, парашютных десантов – более 140, прямые диверсии. Общий бюджет – 13триллионов долларов). далее перечислить?

Алексей Прибылов

ты тупой и не понимаешь разницы между родиной и страной.... к тебе придут америкосы тебя убивать-ты умные речи будешь говорить тут? вместо того, что бы защитить свою семью?😀

Al
Aleksandr

Путин разжигатель воЕн и конфликтов , это лоботомия головного мозга-шизофрения
Ты никого не вышибеш. Это твоя бравада и ханжество , ты встроен в систему (хаос) и не лезь вы мою страну ,Вышибем выебем мозги по полной и не сомневайся , найдём всех причастных убийц Азова в Еленовке -жарко будет ,поверь 🖼

Al
Aleksandr

Пока что убивают украинцев и не только ....русский кацап ----- чтоб амеры не приходили нужно было думать башкой ещё 30 лет тому и делась государство мощным а не разворовывать

Алексей Прибылов

да, зеленскому и его предшественникам надо было думать. из россии их выставили.

Бо
Борис

Сашко! Сейчас посмотрел передачу Антифейк. Зачем Подоляк язык распустил и ,в приватной беседе, сказал Остину, что у вас 257 тысяч лвухсотых. Показали ваши скрытые от глаз кладбища в...Харькове. Николакве Киеве и даже в ИВ. Фпанковске. Страшно!!!!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ar
Arkadij

А всё началось с того, что майданутые, Потрох и Зеля-клоун решили нагнуть людей и без всякого референдума сделать язык клоунады государственным. Ну что может быть смешнее хохлятской мовы?

Al
Aleksandr

Ураïнська мова файна мова ,солов'ïна👍 русский язык быдла

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха и ышшо смешнее!

Сх
Схимонах

приди и докажи что ты способен на что то ......ой не то хотя бы начни со своего дома попробуй выпроводи из него для начала фантазер

Ирина Петрова

А вы иногда думайте, что говорите! Ето бандеровцы террористы №1 и вот они не должны существовать и таки как вы!

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Петрова

А вы доведете свою страну украину! Если уже не довели! Вспомните Донбас!

Al
Aleksandr

Россия страна террорист

Владимир Нежданов

Aleksandr Ты даже боишься показать своё личное личико. О чём можно после этого с тобой говорить?.

Al
Aleksandr

Свое покажи нищеброд

Алексей Прибылов

США отжали 3 страны у соседей-Техас, Калифорния, Гавайи… и республику Вермонт, так... мелочи.

Алексей Прибылов

😂😂😂 развлекаются так они.

Al
Aleksandr

Прекрасно , СУППЕР ! 👍👍👍😂😂😂

Алексей Прибылов

тогда россии премию в студию!!!!

Марат

Многие цивилизованные так хотели: Наполеон, Гитлер. Кого в этот список добавите?

Иван Дьяков

В школе учился. Знаешь, что на Россию всегда нападали, пытались завоевать.

To
Toshik38

Сашка у тебя черт безголовый в голове поселился. Выгани его метлой.

Br
Brutik

Россию захватила гебня и только победа Украины может ее вылечить

Al
Aleksandr

Почитай труды Валерии Новодворской это нечто 👍

Br
Brutik

Я знаком с её мыслями.Очень жаль,что они прошли мимо...

Десант

Да сам смотри не сдохни, придурок жизни и окурок счастья ))))))))))))))

Al
Aleksandr

Петров ты дыбил мусорный отброс

Десант

Ути-пути, хомячок злится ))))))))) Не бзди салага!!!

Al
Aleksandr

Злиться ) ну ты дурачёк 😂

Десант

Придурок, поучи правила, где мягкий знак ставиТся, а где нет, а потом уже троллингом занимайся. Сопляк ты ещё в этом )))) потому что дебил, а это навсегда ))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри историю США тролль,и увидишь как ты ошибался шибался )))

Ярослав Русланович

Тявкай тявкай шавка, на большее вы не способны, черти дырявые.

Al
Aleksandr

Тявкать прерогатива русских баранов 🖼

Ярослав Русланович

Иди на х.й БЕС еб.ный.

Al
Aleksandr

Проститутка кацапская ,дьявол воплоти -гнида рашенская

Ярослав Русланович

Будем знакомы, меня Ярослав ом звать)

Al
Aleksandr

Ты кто ?

Ярослав Русланович

Я человек, мужчина, Русский. Гражданин Р. Ф.

Александр Бабурин

Тревожно . В камере Навального верхняя кроватка пустует

Al
Aleksandr

Не Тот ли этот Бабурин из думы? РФ

Александр Бабурин

Не надо переключаться ....Был вопрос. Ответли. Поблагодогите и Занимайтесь дальше Своими делами

Al
Aleksandr

Мой процессор так работает ,в нужном направлении :-))

Александр Бабурин

Я понял если Иванов то это тот кто вёл Смехопанораму ...... Да Уж....

Al
Aleksandr

Классный юморист помню его 👍😉

Ма
Марина

Страна не причем, не должна кучка путина существовать

Ал
Александр

да уж. ради сибири и не такой жути нагонят. сми - сила

Qqqq Qqqqq

у Байдена спроси пошто Ирак в пыль стирали

Al
Aleksandr

Россия бандитская !
По количеству Тюрем на Первом месте
Россия огромная зона,без колючей проволоки: Валерия Новодворская.

Qqqq Qqqqq

зачем эту охламонку всуе упоминать?

Al
Aleksandr

Охламон ваш Путин* гопник

Qqqq Qqqqq

он и Ваш

Al
Aleksandr

Не дай Бог ,такое чучело видеть воочию

Ни
Николай

Нет он ГАВНОкомандующий, спецОБСЕрацией

Al
Aleksandr

Извини не так сформулировал

Дмитрий Табунов

Вы со Штатами не путаете?