Татьяна

Люся, вот почему твой муж выпил и такой забавный, а мой как выпьет так дурак дураком? Это анекдот конечно, но в каждой шутке есть доля шутки, не так ли?!?

Ответы
Остап Бендер

Совершенно так!
Приезжают на завод делегация из-за рубежа. Представительные люди, важные. Глядят работает токарь на станке аж стружка за 5 метров летит Подходят к нему и спрашивают: – А вы пьете? – Ну пью, а что? – А на работе можете? – Да какая разница, и на работе могу. – Стакан водки можете? – Да не вопрос. – А два стакана? – Да запросто – А две бутылки? – Ну работаю же! – А 100 грамм? – Да вы я вижу издеваетьесь! 100 грамм не могу!

mk
maik kunin

Два друга-разговорились сидя в ресторане.! Послушай Иван-открой свой секрет. Я как посижу в ресторане-просыпаюсь в медвытрезвителе. А ты дома и утром как огурчик идешь на работу!Вовчик ни какого секрета. Я прихожу в ресторан-выбираю самую не красивую официантку.Сажусь за столик ,Где она обслуживает.И пью до тех пор пока она начинает мне нравиться. Это и есть моя тайна!

Yury Panteleev

Ага, мне сегодня твой муж в трамвае анекдот рассказал, так так смеялась, так смеялась, чуть с кровати не упала...

Aлександр Кузьмин

пьяный да умный - что дьякон думный , а пьяный да пустой - что солдаты на постой .

Максим Jw

Женщина начинается с образованности. А баба заканчивает невежеством.

Татьяна

А начинаются выходит одинаково?)

Нурия Шагабиева

Да , все верно. Чужой пьяный прикольный такой , а свой дурак дураком. 😁

Гражданин Мира Первый :-)

тут все очень просто, подруга Люси хочет ее мужа, а своего уже нет.😉

Бо
Бока

Эти дураки убивают в подпитии. Мой зять такой. Ему пить нельзя

Любка Котелок

Третья говорила,иди выпей (зануда,а выпьет-спит спокойно

Алексей Жуков

Да, а некоторые как выпьют, то так дураками и остаются

Вадим Иванов

Разная реакция на алкоголь индивидуальна.

Татьяна Шох

Чужие пьяные не так раздражают как свой

Indees Rybckin

Чужой пьяный значит лучше своего ))

Св
Светлана_Светлана

Расхожее мнение про пьяного мужа

Алекс Венцель

Потому что истина в вине...)))))))

Такой Один

забавный для забавы))😜😁

Виктор Косачёв

Люся бросай его на хрен.

Рамиль Садыков

Смотря сколько выпить

Александр Бабурин

Вы совершенно правы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет