Гармония Россия

- Алло? Тишина. - Алло! Говорите! Короткие гудки. В комнате все переглянулись. Семиклассница Люся подумала, что это звонит десятиклассник Сёма. Аспирант Боря подумал, что это звонит первокурсница Марина. Мать подумала, что это её первая любовь - геолог Миша. Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка - что это позвонила бывшая танцовщица мадам Дулевская. А это я позвонил. Чтобы сделать людям приятное.... Любите приятное? 😋😁

Ответы
Victor Charyev

Звонок. Какой-то бывший голос.
- Узнала? - Помню - говорю.
В провале зеркала на волос
Свой поседевший я смотрю.
- А помнишь, ты стихи писала?
- Писала...было...иногда...
А с подоконника свисала
Дождливой капелькой вода.
Смеркалось...Тучки разбежались
И в предзакатье голубом
В душе моей тревожно сжались
Воспоминания о нём.
И рифмы, вспыхнув ярким светом,
Сложились в строки, как в бреду,
И в телефоне безответном
Я вдруг услышала - Приду...
А дверь забытая молчала,
Застыли в скважине ключи,
Когда с небес звезда упала
Воздушной бабочкой в ночи...
И веки сонные смежили
Фиалок сладкие духи...
И мне пришло - Спасибо,милый!
- За что? - Ну как же? За стихи!

Гармония Россия

Класс! 👍

Victor Charyev

😊

Любовь

🙂 и снова.... ПЛАГИАТ! даже ... такая малость, а своих мозгов нет!? ...."
Алло? Тишина. — Алло! Говорите! Короткие гудки.
vk.com›wall-1836289_102272
— Алло! Говорите! Короткие гудки. В комнате все переглянулись. Семиклассница Люся подумала, что это звонит десятиклассник Сёма. Аспирант Боря подумал, что это звонит первокурсница Марина. Мать подумала, что это её первая любовь — геолог Миша. Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка — что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка — что это позвонила бывшая танцовщица мадам Дулевская. А это я позвонил. Чтобы сделать людям приятное. Автор неизвестен.

Гармония Россия

Ты не уймешься, корова с подведенными глазами? 😜

Любовь

🙂 это весь Ваш набор слов? больше не вместилось в Ваш мозг?

Гармония Россия

Или на твои вопросы никто не отвечает, времени много, хренью страдать? 😆Я б тебя наняла,зачищать пространства, но ведь безграмотна, еклмн🤦‍♀️

Любовь

у тебя вопросов куча - и все плагиат! это пустая и подлая душонка!

Любовь

🙂 опять ПЛАГИАТ! "
Алло? Тишина. — Алло! Говорите! Короткие гудки.
vk.com›wall-1836289_102272
— Алло! Говорите! Короткие гудки. В комнате все переглянулись. Семиклассница Люся подумала, что это звонит десятиклассник Сёма. Аспирант Боря подумал, что это звонит первокурсница Марина. Мать подумала, что это её первая любовь — геолог Миша. Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка — что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка — что это позвонила бывшая танцовщица мадам Дулевская. А это я позвонил. Чтобы сделать людям приятное. Автор неизвестен.!

Людмила Егорова

Только когда кто-то из них возьмёт трубку и услышит ваш голос, то всех ожидает разочарование. Ваш голос будет ассоциироваться с неприятным. Вы этого хотели добиться?

Гармония Россия

Ну, хотя бы смайлики вам о чем то говорят?

Людмила Егорова

Угу. Один смайлик язык высунул, другой скалится. И всё.

Гармония Россия

Ясно, то, что общепринято при шуточных вопросах, для вас оскал. Не улыбка. Думала,... ммм, нестандартное восприятие-это случайность, сейчас понимаю, что нет. Но... имеете право. Удачи вам. Диалог не имеет смысла.

Людмила Егорова

Ну на последок, чтобы вам ясно было. Вы серьёзно думаете, что мои возражения вам были не шуточные?🙂

Гармония Россия

И грустная мордашка в одном из ответов тоже... Ох, загадочная женщина, блиннн🤦‍♀️

Александр Голубев

-Алло?
-Кирилл, тебя девушка.
-Если это Катя, Маша или Марина то меня нет. А если Вика, Таня или Анжела тогда возьму
-Алло, а это кто?
- Это венеролог.

Роман Смирнов

мне звонил робот предлагал уколоться ! капец Саша завез китайской вакцины в Беларусь ?

Гармония Россия

Разберитесь с ним там, может не туда завез? 😜

Отто Фон Штирлиц

Скорее всего судя по масштабному обзвону был Тинькофф с предложениями кредитов...

Гармония Россия

Он бы точно не отмолчался)))

Мистер Бин

Вот только я знал что это мне звонили но я молчал а стальные гадали до утра🤣😉🙏

Гармония Россия

Хитер))

Мистер Бин

А как же и наче вычислят могут

Al
Ali

а Гармония подумала, что это Али позвонил …из другой галактики

Гармония Россия

Али-зациклен на себе, красивоммм🤣

Алексей Кожура

приятно это когда туда сюда обратно тебе и мне приятно !))))))

Алексей Кожура

я вам не рассказывал что да как там было с памятью моей !)))))

Гармония Россия

У меня такая ж. 😁

Алексей Кожура

у вас похоже лучше ! ваша то не пропадала совсем ! а моя даже на том свете побывала ! и именно из за этого она пострадала !

Алексей Кожура

доктора у нас в больнице как видят меня то крестятся !😉

Elchin Tehmezov

Ну да. Приятное. С таким поступком можно семью разрушит.

Гармония Россия

Мысли еще никто не научился читать. 😁

Elchin Tehmezov

Вот именно. Попадется семя с ревныввм мужем или женой. И семя может быть уничтожена ни за что.

mk
maik kunin

Один звонок ! А сколько сладких мыслей и воспоминаний!

Гармония Россия

Правильно мысль уловили😁

mk
maik kunin

Я рыбу ловлю .А мысль сама приходит.

Гармония Россия

Ловите, что хотите. Сказала правильно.

mk
maik kunin

Обиделась!?

Гармония Россия

Нет, почему? Ответила.

Al
Ali

а , Штирлиц подумал, что это ..Мюллер ..звонил …

Гармония Россия

На что это вы намекаете?)

Al
Ali

борьба..аналитических умов …

Гармония Россия

Борьба... 🤭

Вера Сергеевна-V

Пока читала ,больше 10 раз хихикнула ,Моничка !)

Гармония Россия

Это положительные эмоции, Верочка. 😁 🌹

Вера Сергеевна-V

Отметила ))) Спасибо💐👌

Ar
Arkadij

О, да! Особенно, когда мне звонит Каприччиоза!

Ar
Arkadij

Ну и слава богу!

Ar
Arkadij

Приятного общения!

Гармония Россия

Спасибо , дорогой. 🤗

Ar
Arkadij

Пожалуйста. Мне приятно, коли тебе приятно.

Мохарям Ханипов

приятное ..да .. и сам люблю делать приятное ..

Баба Яга

Конечно, я тоже всегда так раньше звонила:)

Гармония Россия

Класс. 😁 🌹 Результаты схожи?

Баба Яга

Иногда конкретизировала:))))

Гармония Россия

Все довольны?

Баба Яга

Естественно

Владмир

Телефонный звонок полон неожиданностей.

Гармония Россия

Это гостья из параллельного мира, привет ))

Владмир

Привет. Что то с видеосвязью в нашем мире не так. Не вижу тебя. Покажись!😧

Гармония Россия

🖼сейчас, полы домою. 😁

Владмир

А в параллельном мире и авиация есть???🤨 И работа у тебя престижная. У нас на такую не устроиться.

Гармония Россия

Есть, все есть. 😁

Leonid Tsigelnitski

один за всех и все на одного

Гармония Россия

И один в поле воин.

Leonid Tsigelnitski

И так необходимо быть нужным-

Гармония Россия

Может, хочется?

Leonid Tsigelnitski

Да Наталинька так происходит.

Leonid Tsigelnitski

Такая профессия.

Станислав

При Союзе такое бывало)))😁

Гармония Россия

Видимо, автор из тех времен. 😁

Станислав

Судя по всему.🌹