Руслан Батырханов

Говорят, что наша планета не круглая, а плоская? Так ли это?

Ответы · страница 3
Сергей Бочков

говорят, но не факт.

Руслан Батырханов

По моему круглось тоже не факт. По крайней мере как нам официально преподносят.

Лариса

Вы такой наивный?

Руслан Батырханов

Это просто. Огромный прожектор водят с одного конца горизонта к другому. И одновременно регулируют яркость. Так же от угла наклона и яркости зависят смена сезона осень , зима и т.д. Вам приходилось выращивать птенцов? Очень похоже.

Лариса

Надо же! А вас не смущает, что в одном конце " прожектор" показывает день, а в другом конце - ночь?

Руслан Батырханов

Нисколько. Вам приходилось фонариком освещать стену. Направленный свет легко регулируется. И освещает столько площади сколько вам надо.

Лариса

Интересно, кто "регулирует" Солнце?

Руслан Батырханов

Лариса, порой моё вооброжение рисует такую картину. Планета земля на самом деле шарообразная, но гораздо больше, чем нам говорят. Нам же людям отведена крошечная часть этой планеты. И эта часть находится под колпаком. Со своим освещением в виде солнца, со звездами и луной. Которые за тысячилетия не изменили свои орбиты. А так же светят.

Светлана Агламазова

так его растак

Ир
Ирина

а вы зачем глупые вопросы задаете??

Руслан Батырханов

Вы девушки очень интересные!

Ир
Ирина

да, ладно Свет, мальчик старается! Молодец!

Светлана Агламазова

хорошо,проявим чудеса толерантности)

Руслан Батырханов

Приятно когда женщины весёлые и улыбаются! Спасибо Вам Света и Ирина.

Малина Вареньевна

так ли так ли))

Владимир Наумов-Шаусов

Круглая, круглая. Как башка.

Алексей Покровский

Сомневаюсь .

Руслан Батырханов

На экваторе скорость вращения земли составляет 462 м/с. Представляете!

Елена Сергеевна

Без разницы

Владимир Н

так!

Владимир Н

и размером с куриное яйцо.