***

Хочу на море и на ручки

Ответы
Александр Сгибнев

Відповідно до плану роботи Полтавського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти ім. М.В. Остроградського на 2017 рік 8 листопада 2017 року відбувся обласний науково-практичний семінар «Шляхи підвищення ефективності сучасного уроку математики в контексті компетентнісно-зорієнтованої освіти». Місцем проведенням було обрано Спеціалізовану загальноосвітню школу І-ІІІ ступенів №5 з поглибленим вивченням предметів природничо-математичного циклу ім. Л.І.Бугаєвської Горішньо-плавнівської міської ради Полтавської області (директор Тузікова Алла Миколаївна).

Даниэлла Радзивилл

Ну, я скоро поеду, тоже хочу на море, но на урчки не хочу - неанвижу, когда меня поднимают. Вот однажды меня парень подня прямо на площади главной и кругом народу тьма, я не стала вырываться, а просто изобразила на лице боль и все подумали а некоторые и стали гоовврить- какой хороший мальчк- дувушка наверное ногу повредила а он ее tyctn

Михаил

а я хочу 100 сексуально неудовлетворенных женщин умеющих любить, и позитивных. для проведения эксперимента 🙂 над ними и мной.

***

Я не кролик простите

Михаил

ахах какое у нас высокое ЧСВ) и болезненное самолюбие...

Антон Ригман

Маленькая......Ботиночки в сторону и прыгай на ручки
🖼

Сергей Иванов

У меня отпуск в конце августа... может ручки не отсохнут до того времени 👐

Роман Панин

Это твое желание,потом будет намерение,затем решение в итоге действие!))

***

Лишь бы человек был хороший

Вадя С Хитровки

Я тоже хочу на море, а у меня вылет только в середине июля - в Севастополь

Владмир

На море ещё рановато. Прохладно. Только по берегу погулять.😐

***

Кому как

Владмир

Моржиха разве? И холодная вода не смущает?

***

Да

Владмир

👍🌹Класс !

Aбуссупиян Гаджиев

КАСПИЙСКОЕ МОРЕ ПОДОЙДЁТ ВАМ, А РУЧЕК ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ, И ЗДЕСЬ ТОЖЕ?

***

Да

Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА ПРИЕЗЖАЙ И ОТДЫХАЙ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.

***

Хорошо

Aбуссупиян Гаджиев

КОГДА ПРИЕДЕТЕ ТО?

***

Завтра говори адрес

Владимир Инкогнито

К спортсменам-депутатам типа Валуева и\или Карелина пожальтесь.

Гена Городницкий

🌅🌊🛳️ 🦀 🐬 🐳🏊‍♀️ 👐 🙌🍷🌹

Людмила Канивец

На ручки - не обещаю, а на море - пожалуйста, приезжайте на отдых!

Br
Brutto

Иди ко мне 🤗🤭🤭🤭

Виталий Хорошилов

Мечты и слова сбываются всё зависит как сильно этого хотеть

Виктор Алексеенков

А ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ?НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАИ -РАКОМ?

Просто Человек

👍 😉 Да пожалуйста.))) 🖼

***

Вот вот так

Просто Человек

Включайте телепорт и сюда. На улице +24. Лето у нас. И люди на море купаются. Поедем. Через 40 минут будет классный пляж.

Ахмедпаша Амирилаев

Рост , вес уточните пжлста, а то боюсь до моря не донесу

***

100 кг

Ахмедпаша Амирилаев

Не донесу, к сожалению

***

😀😀😀48кг рост 156

Ахмедпаша Амирилаев

Её донесу, до самого синего моря

***

Спс

Левин Василий

Наталья детство вспомнила как папуля таскал на ручках

***

Ага

Левин Василий

Вот все мы вспоминает наше детство как было тама как в сказке

Юлия По

Это неплохо. Но я ничем не могу помочь😜

Aбуссупиян Гаджиев

ПРИГЛАШАЮ НА МОРЕ, А НАСЧЁТ РУЧЕК РЕШАЙ САМА НАТАЛЬЯ.

***

Опять

Aбуссупиян Гаджиев

ЧТО ОПЯТЬ НАТАЛЬЯ?