Св
Светлана_Светлана

Раньше были вытрезвители, а куда сейчас алкашей отправляют?

Ответы
Михаил Гехт

Пытаются по регионам снова организовать, но про**емы с финансированием их. А так некуда. Если граждане вызовут, то наряд документы проверит, фельдшер осмотрит и про**емы наряда, что с этим засранцем делать, если не буянит

Св
Светлана_Светлана

Думаете так лу,чше или лу, чше вытрезвяк?

Михаил Гехт

Опаснее сейчас. Сделали бы какую коммерческую службу, и один представитель полиции на случай буйств и жалоб. А там уж от широты кармана: клму просто в тепле прийти в себя до состояния транспортабельности, кому такси, кому душ и отдельный номер.
Явно лучше обморожений, трупов и ограблений до нитки. Даже пьяных драк с увечьями меньше будет

Natali Ник.

судя по событиям с известными людьми, то в наркологию или в закрытый пансионат... или прямо туда, куда они нацелились(((

Св
Светлана_Светлана

Ну известные нарколожку потянут, а вот простые работяги как интоксикацию снимают и снимают ли🤝

Чио-Чио-Сан

Алкаши сами себя отправляют домой, если будут в состоянии

Ал
Алексей

в больницы но они сейчас штрафы виписывают и все

Злобный Эльф

В лоно семье, раньше и ДТП были, при ЗИЛе и АЗЛК

Андрей Мацнев

В КПЗ. За нарушение общественного порядка.

Нина Архипова

В больницу. Я так удивилась, когда узнала!

Елена В.

Сейчас тоже существуют вытрезвители

Св
Светлана_Светлана

Надо ж, не знала, думала архаизм

Елена В.

Нет. У нас в городе есть один, точно знаю, моя знакомая там работает

Ни
Николай

Домой или сразу в Нарко-деспанцер.

Св
Светлана_Светлана

Диспансер наверное платный.

Ни
Николай

Не знаю

Телефонист Вася.а

На переработку.В фарш добавляют.

Се
Сергей

В тюрьму. Если человека угробил

Arkadij Latyshev

Надо бы к Димке Медведеву!

Елена

за кошельком для штрафа)

Людмила Мухорина

Вроде зимой собирают.

Ал
Алексей

на самоуничтожение😆

Rafail Kanyukaev

В Германию, в Шарите

Виктор Федин

на месте оставляют

Вера Василькова

На клонирование

Евгений Дятченко

Через суд в ивс

Лидия Синицына

И сейчас есть.