Марина П.

?Самая освобождающая вещь — это осознавание, что люди никогда «тебя» не поймут. Люди всегда носят свой собственный образ «тебя»..................................

Ответы
Io
Ioan

может улыбнешься? АНЕКДОТ...ОДИН шатаясь опоздал в кино, подошел в темноте к своему 5 ряду и в спрашивает- КАКОЙ РЯД, ЭЙ ТЫ, ЛЫСЫЙ...какой ряд?..ему подсказали..!!!.прошел...спрашивает КАКОЕ МЕСТО, эй лысый!!! КАКОЕ МЕСТО?.ему подсказали..!!!СЕЛ.. откупорил пиво и спрашивает-эй ты будешь пить? нет...а ты, эй лысый будешь пить? иВЕСЬ ЗАЛ ХОРОМ...ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!! ПЕЙ!!!

Марина П.

Правда смешно!😊

Io
Ioan

то то

Марина П.

Вот ты вредный!

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Марина П.

Даааааааа,это ты прав...........

Елена Сергеевна

Это правда

Марина П.

Правда

Золот Золотова

мммдддаа

Рындина Валентина

Точно)

Ольга Соцкова

да

Алекс , Алекс

??

Марина П.

^^^^

Алекс , Алекс

привет мой юный друг !!

Марина П.

тю...

Алекс , Алекс

точно , тю ..