Сергей Георгиевич

Задавая вопрос,Вы больше сомневаетесь в ответе или в собеседнике?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Я не сомневаюсь ни в собеседниках, ни в ответах, Сергей. 🙂 Потому что ответственность за ответы на мои вопросы остается на людях, которые дают их. В положительном случае - помогаю умножить эту ответственность и помочь в этом другим. В отрицательном - остаемся друзьями, но ответственность за отрицательный ответ на них остается.

Сергей Георгиевич

Артемий, иногда не правильно сформулированный вопрос, приводит к неожиданному ответу.

Артемий Мацнев Z

Тем и уникальны такие вопросы.

Артемий Мацнев Z

Тем и уникальны такие вопросы.

Чио-Чио-Сан

Скорей всего , и в ответе, и в собеседнике, так как каждый понимает в меру своей испорченности, и ответит соответственно. А ответ зачастую зависит от настроения собеседника, от его умственных способностей, но и от его характера (адекватности)

Ольга Чернышева

Задавая вопрос, я хочу узнать, что человек думает о нём и как он ответил бы, узнать его мнение интересно. В собеседнике не сомневаюсь, а вот в том, что он ответит правильно или нет, не зная истинного ответа - вполне возможно.

Бибигуль Ракишева

Задавая вопрос, я жду что смогу получить ответ... А вот сомневаться в ответе или в собеседнике? Такая мысль, как то не возникала... Или может я просто не обращала внимания на эти мысли?... 😄

Лайт Темнова

сомневаюсь... что некоторые его адекватно поймут...бывает что разжевывать приходится..не все с первого раза понимают, о чем речь

Альфия Бахметова

Задавая вопрос интересно кто как ответит у кого какое мышление .А некоторые просто общаются это так просто (.моё мнение)

Владимир Бачурин

Собеседник лишь озвучивает ответ, который и есть суть собеседника. Сомневаюсь в них одинаково, ибо они одно и то же.

Любовь Аникеева

Ни в том и не в другом! А что бы найти хоть какое то решение, или наоборот оставить всё как есть!

Ирина Сованенко

Задавая вопрос, я не сомневаюсь ни в чем и ни в ком..... Если сомневаться, то зачем его задавать?

Натали Советникова

вообще не сомневаюсь,вопрос нормальный--отвечу если спрашивают какую-нибудь чушь пропускаю

Ви
Виктор

Есть такие вопросы, что начинаешь сомневаться в адекватности человека, его задавшего

Ал
Алексей

просто узнать ещё чьё то мнение, кроме своего, по поводу и без него больше ничего..

Влад Христов

Не в ком и не в чом ! Анализирую правильность данного ответа перед отправкой

Татьяна

Не сомневаюсь. Отвечаю с удовольствием и прислушиваюсь к другим мнениям.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Скорее всего сомневаюсь в ответе, раз уже его задаю этому собеседнику. 🙂

Николай Зуев

Как можно сомневаться, если ни ответа, ни собеседника толком не знаешь?!

Владимир Забродин

Любой вопрос предполагает и ответ и в собеседнике порой сомнений нет.

Клим Коса

задавая вопрос я хочу понять собеседника или процесс непонятный мне.

Лидия Щербакова

это по настроению и многое зависит от того ,кто собеседник для вас)

Людмила Ерокина

НЕ СОМНЕВАЮСЬ...ПРОСТО ХОЧУ С НИМ ПОШУТИТЬ...ВЫЗВАТЬ ЕГО НА ЮМОР