Валерий Жуков

Весь современный музон похож на это. Зомбирует молодёжь...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Чистая и спокойная музыка без текстов окутает душу вашу Гармонией, Светом и Благодатью Отцовыми. И потому ее называют релаксационной... Разве музыка Чайковского или Шопена способна зомбировать вас на плохие деяния? Скорее Раммштайн или иной хард-рок быстро скинут вас "с катушек" и сделают агрессивными существами...

Орхи Дея

Да, современная музыка не выдерживает никакой критики. Многие певцы сами называют своих коллег по цеху однодневками, безголосами, проплаченными папеньками с толстыми кошельками. Не то, что с 60-80 годы и музыка и песни были с глубокими смыслами.

Валерий Жуков

полность с вами согласен))

Орхи Дея

Я стараюсь слушать именно эту музыку и песни.

Добрый Мизантроп

Я бы сказал ,сейчас и такого нет ! Вся современная музыка вялая ,флегматичная , в ней нет ни мелодии ни ритма ,один какой-то монотонный бит ,а в клипах нет артистизма ,какое-то мурчание под компьютерную музыку

Валерий Жуков

да) ты прав Есть, конеш, редкие исключения...

Добрый Мизантроп

Я до сих пор слушаю 80е 90е !

Валерий Жуков

таки, эт считай классика уже

Добрый Мизантроп

Да ,а какого-то Нелетту мне ни когда не понять😂

Любовь Мацарская

Наши исполнители вообще поют,как дауны с непонятным произношением слом,это точно зомбирует самых молодых,им нравится это слушать...

Валерий Жуков

есть такое, за редким исключением))

Вл
Владимир.

И у нас когда-то "Ландыши" были и "Чёрный кот", которые были ненавистны и непонятны старшему поколению.
Молодёжь - не дура, и умеет отделять мух от котлет.😍

Татьяна Владимирская

вот тебе современный музон,. я прям тащусь от него который день именно в таком исполнении))

Валерий Жуков

ничё не исписалась) всё нормально)) даже очень хорошо

Татьяна Владимирская

ну седня выходной, но он у меня занят))

Валерий Жуков

работать будешь?

Татьяна Владимирская

неа)) к малому сгоняю))

Валерий Жуков

понял)) дело хорошее

Ivan Ivanovich

Все в сетях знают, что ты отмороженный укр, вдруг забегавший при приближении расплаты

Алексей Пимяков

да да да а программы на тв тех кто смотрит особенно бабушек

сп
сергей пучков

это классика!снимите что то подобное!?

Св
Светлана

Не все это слушают. Только дураки.

Валерий Жуков

это просто пример) обобщающий

Александр Вяткин

Они просто не умеют их готовить.

Тёмин Андрей

Ко
Константин

Юрий Ласковец

так и нам говорили.........

Любовь Мацарская

Очень похоже на то...)))))

Валерий Жуков

дас))) похохоже

Бабайкин Юрий

Муть☹️электронная🤮

Валерий Жуков

ну да)) хавно говенное)))

Роман Бояркин

Жесть! Но это весело!

Валерий Жуков

да) весело😊

Роман Бояркин

Эх... Эксперимент, но удался. Автору песни уже много лет.

Константин Котиков

Это уже классика 🤘

Валерий Жуков

наверное)))

Юрий Вернигора

Смотри смешариков.

Валерий Жуков

сам смотри))) эту дребедень

Юрий Вернигора

Смотри Губку Боб.

Еще Не Старый.