Т.
Таня .

....пишут сейчас,что все молочные продукты, в магазинах, из технического пальмого масла, даже детские, и что,нельзя это есть и пить!?

−1
Ответы
Rafail Kanyukaev

Какую только херню не напишут, нельзя добавить в молоко пальмовое масло, в выпечку, кондитерские изделия добавляют

Михаил Гехт

Преувеличивают. Но «в каждой шутке есть доля шутки». Поэтому смотрю состав, и, особенно, производителя

Михаил Гехт

По некоторым производителям нашего и соседнего региона знаю. И есть примета: если производитель «деревня Гадюкино» несельскохозяйственной области, то это скорее фальсификат. Поскольку никто за достоверность надписей не отвечает, фасовщики, которые через год-два перерегистрируются

Руслан

"будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им;"
Евангелие от Марка 16:18

Руслан

В ком больше веры, тот легце преодолевает

Евгений Антонюк

консерванты в молоке, и нет разницы из порошка оно или из чего другого

Т.
Таня .

Как это?
Технический жир пальмовый,оч вреден

Евгений Антонюк

консерванты страшнее и вреднее пальмового молока

Вэндель Странник

Млеко; Пищевой мел, вода, для жирности какой хошь пальмовый жир🤏!🤗

Вэндель Странник

А забыл усилитель вкуса..😂

Марат

Козу заведите.

Марат

Тогда две козы.

Марат

Тогда две козы.

Ку
Кукулькан

кто пишет?

Т.
Таня .

Много о прочтении редач и проверок

Т.
Таня .

Сейчас,точно не всегда....

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Т.
Таня .

Хорошо бы..но в лаборатории проверено

Z-Мимокрокодил-V

Чьей рыбалатории? НАТО, ЕЭС, пиндостан а?

Z-Мимокрокодил-V

Лан пиздеть. "Ну а хлеб теперь из рыбной чешуи".

Т.
Таня .

Хлеб липкий как пластилин..
Но мне сирано

Z-Мимокрокодил-V

Либерде вообще все сирано. Кроме собственной драгоценной жопы.

Т.
Таня .

Те,так не так,и эдак не так